Еще новости
Подробно


Когогин премирует коллектив «КАМАЗа» к Новому году. Видеообращение

24.12.2020, 10:12

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин выступил с новогодним обращением к заводчанам. Глава автогиганта поблагодарил коллектив и сообщил о решении премировать сотрудников. На эти цели выделено более 550 млн рублей, отмечает пресс-служба предприятия. 

По итогам 2020 года ожидаемые продажи грузовиков КАМАЗ составят около 36,5 тыс. штук, в том числе на внутреннем рынке – 32,2 тыс. Планируется закончить год с выручкой более 200 млрд рублей, рассказал Когогин. Он отметил, что автогигант укрепил свои позиции на рынке Москвы поставками электробуса, освоил производство автомобилей КАМАЗ-5490 NEO на СПГ с двумя криобаками, развивал беспилотную технику. 

«Все это достигнуто на фоне пандемии коронавируса, которая стала настоящим испытанием на эффективность системы управления и сплоченность камазовского коллектива. Дорогие камазовцы! Искренне благодарю вас за солидарность, за глубокое чувство ответственности, за «КАМАЗ». Благодарю вас за неизменную готовность отстаивать интересы компании, быть вместе с ней и в дни торжеств, и в пору испытаний! Спасибо вам за то, что мы завершаем этот сложный год с хорошими производственными результатами! Учитывая все вышеизложенное, руководством компании принято решение премировать коллектив премией в размере тарифа (оклада)». 

Глава автогиганта пожелал заводчанам хорошего отдыха. 

«Уверен, позитивный настрой и набранный темп работы мы перенесем и на следующий год. Потребители ждут нашу продукцию, и мы приложим максимум усилий, чтобы выполнить показатели, намеченные в бизнес-плане на 2021 год».

Фото: kamazopt.ru


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
24.12.2020, 10:28

Считаю, что вот такие вот поздравления должны звучать с экранов ТВ по всей стране. По делу говорит, и без фальша. Я тоже хочу премию, блин...
25.12.2020, 10:29

Как Шамсутдинова Р.Д. поставили в продажи и "КАМАЗ" стал продаваться и прибыль появилась. Ему и его слаженной команде успехов в работе!!!
29.12.2020, 19:40

Если это коллективная премия,то она также должна распространяться на работников,которые уволились с КАМАЗа в течении года.Если же таким работникам премию премия начислена не будет,то тем самым будет нанесен ущерб бюджету.Весь с этих выплат должны быть произведены налоговые отчисления.