19:02, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Команду Камаева покинул пресс-секретарь Рустам Закиев

22.12.2020, 11:11

Пресс-секретарь главы Тукаевского района Фаила Камаева покинул должность. Как стало известно Chelny-biz.ru, Рустам Закиев перешел на новое место работы – он стал советником главы Муслюмовского района. 

Закиев пришел в Тукаевский район в апреле 2019 года. До этого три года занимал должность заместителя директора ООО «Рантамак» в Сарманово, три года возглавлял филиал АО «Татмедиа» «Муслюмовский ИРЦ», работал в подразделениях «Татмедиа» в Набережных Челнах и Муслюмово. 

Потеря в команде Камаева за последнее время не первая. Кадровая проблема обострилась в администрации района после того, как экс-руководитель исполкома Ленар Авзалов попал в уголовное дело. Вскоре после его задержания исполком потрясла волна увольнений. Первой пост покинула зам по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения Ильсияр Абзалова. Должность освободила также руководитель аппарата совета района Гульнара Шафикова. Пост начальника отдела культуры покинула Эльмира Ахметзянова. По информации Chelny-biz.ru, она ушла не по собственному желанию, чиновницу якобы попросили освободить место после того, как она позволила себе некорректно высказаться в адрес одного из коллег. 


Комментарии
22.12.2020, 11:47

Алма

Потеря для района! Рустам Мунавирович, где бы и кем не работал, фанат своего дела, нет для него понятия в 8 пришёл в 5 ушёл, раньше всех приходит, позже всех уходит с работы, тактичный, эрудированный, умеющий выстраивать партнёрские и дружеские отношения! Удачи вам Рустам Мунавирович на новом месте! Теперь Муслюмово в топе по СМИ видимо будет)
22.12.2020, 11:59

Там многие написали заявления об увольнении по собственному желанию.
22.12.2020, 16:06

Кто многие? три человека уволились, не перегибайте
22.12.2020, 17:00

Чувствуя глава палку перегибает ,раз все бегут
22.12.2020, 12:15

все бегут даже пресс-секретарь с его невинной работой
22.12.2020, 14:10

НИКТО НЕ БЕЖИТ, НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ, ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕТ, ОЧЕНЬ МНОГО СТАРЫХ КАДРОВ РАБОТАЕТ, ПО ПОВОДУ РУСТАМА МУНАВИРОВИЧА СЧИТАЮ ЧТО ОСВЕЩАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА МОЖНО БЫЛО БЫ И ПО БОЛЬШЕ
22.12.2020, 14:22

Критиканы эчегезгэ сыйдыра белегез! Кем нэр ул -старые кадры? Безнен районда туып эшлэп кутэрелгэн житэкчелэр бар иде,себереп очыртылар. Гимназиялэрдэ,мэриядэ житэкчелэр булып шап итеп эшлилэр! Э чит районнардан укытучылар агыла Инвестициялэр белэн жир жимерергэ ..
22.12.2020, 14:43

Динара

По более или по больше освещать район должна газета "Светлый Путь", а там нечего читать. У Челны-биза многим изданиям надо учиться, молодцы освещают многие моменты, жизнь и деятельность района и города.
22.12.2020, 16:09

Все бегут или заставляют бежать оттуда! А Закиев работал, только не ценят там работу походу!
22.12.2020, 14:20

Во всем виноват камаев
22.12.2020, 16:07

И ты тоже
22.12.2020, 14:23

Да так много где, на Менделеевск посмотрите, мы тут не успеваем следить за чехардой. При том уже года 3 как адекватных не подвозили, зато глава "молодец"
22.12.2020, 14:38

Дмитрий13

А ЕСЛИ ЕЩЕ КРУПНЕЕ НАПИСАТЬ ,ТО ТОЧНО ВСЕ ПОВЕРЯТ ,ЧТО НИКТО НЕ БЕЖИТ!!! одни увольняются ,других под арест...не все норм !!!\
22.12.2020, 16:07

И ДО КАМАЕВА И УВОЛЬНЯЛИСЬ И АРЕСТОВЫВАЛИ, ПРИЧЕМ ТУТ ОН?
22.12.2020, 14:52

Из садика возьмут. Теперь это модно
22.12.2020, 16:06

ЛиЛя

ахахахаха)))) Это точно))))
22.12.2020, 21:07

Молодец, шутку в сборную про Кадровый резерв Тукаевского Района ))))
22.12.2020, 14:53

Ах какая печаль
22.12.2020, 15:39

ошибка камаева неумение слушать и слышать людей. он слышит только то, что хочет слышать. если люди выражают своё мнение, то это не должно превращаться в преследование людей и их унижение. в тукаевском районе, слишком много стало людей, которые просто не признают главу района после всех его выходок.за 2 года нажить столько недоброжелателей, нужно очень постараться. молодец камаев, талант...
22.12.2020, 15:49

Почему в администрации района при трудоустройстве, заставляют писать два заявления? Второе заявление о увольнении по собственному.
22.12.2020, 17:14

Ах, какая потеря! Пресс- секретарь, конечно, громко сказано! Может скажем - фотограф обычный, который наделён талантом выдать себя за неглупого парня! Может не зря его уволили, может есть за что?
22.12.2020, 20:36

Дамира

Читать не умеете что ли? Написано перешёл на другую должность. Молодец,успехов вам.
22.12.2020, 20:38

М...да