16:57, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Президент Татарстана наградил медалью Наиля Магдеева

18.12.2020, 17:35

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева медалью «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики». Указ опубликован на официальном сайте главы республики.

Глава автограда отмечен за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала РТ, сохранение и приумножение культурно-духовного наследия, высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности.

Вместе с Наилем Магдеевым такой награды удостоились еще 8 человек: главы Нурлатского и Азнакаевского районов, председатель Общественной палаты РТ Зиля Валеева, директор института татарской энциклопедии и регионоведения Академии наук РТ Искандер Гилязов, генеральный директор автономной некоммерческой организации «Дирекция спортивных и социальных проектов» Максим Денисов, начальник управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) кабмина РТ Гульшат Нигматуллина, генеральный директор ООО «ЭВО-дизайн» Арина Судакова, старший научный сотрудник музея-мемориала ВОВ — филиала Национального музея РТ Михаил Черепанов.

Комментарии
18.12.2020, 18:17

Жаль в списке награждённых нет Фаиля Камаева. Его вклад, Тукаевский район 100 лет помнить будет.
18.12.2020, 19:29

Поздравляю вас уважаемый Наиль гамбарович
18.12.2020, 20:11

Диванный эксперт

Надо дать медаль за поддержку тесных, вонючих, грязные скотовозки микроавтобусы и за развал большие комфортные автобусы
20.12.2020, 21:36

Ой, а Вы типа там ездите... или же маску снимаете, чтобы понять что воняет?
21.12.2020, 09:32

Диванный эксперт

Да, воняют только старые автобусы Форды и кое что ещё, не помню.
18.12.2020, 23:17

Житель 14/11

Какой такой вклад, ухудшением социальной жизни Челнинцев только и занимается. Вместо школы построил дома в 14м , в 37 вместо детской поликлиники дом, я уже не говорю, что развалил и не может организовать общественный транспорт в виде больших автобусов, долгов на миллиард. Практически до банкротства довел Электро.транспрот
18.12.2020, 23:59

На штампуют медалек и раздают. Нашему меру только грамотки да медальки. За слова что не позволит точечную застройку города, развал транспортного хозяйства и прочих пустых обещаний
19.12.2020, 00:20

Какие же они счастливые!
19.12.2020, 08:51

Поговорки, частушки, анекдоты, присказки...
19.12.2020, 10:42

Наиль Гамбарович лучший. Алга
19.12.2020, 11:43

усал

Поздравляю,Наиль Гамбарович! Молодец.Спасибо огромное за дороги,благоустройства города. Зур рэхмэт.Сэлэмэт булыгыз.
19.12.2020, 15:15

Дмитрий13

Присоединяюсь к поздравлению!!! Обидно , что орден не дали- за развал общественного транспорта города, за борьбу с парками и придомовой территорей ( или просто за супер точечьную застройку), за огромную поддержку бизнеса , в виде штрафов по15т.р. Ура товарищи !!! За солнце и мир тоже ему спасибо!!
19.12.2020, 11:52

Я умоляю. Все знают цену этим медалькам. По наклепали.
20.12.2020, 11:49

так то за некоторые мендалки дпоалат ежемесячная идет.
19.12.2020, 12:42

Надо ещё дать медаль за точечную застройку, ведь это так помогает жителям. Распродал уже всё, что можно.
19.12.2020, 16:26

Опрос хотя бы провели у жителей города!…
21.12.2020, 10:40

За издевательство над жителями и предпринимателями?