16:40, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах сотрудник ГИБДД подозревается в получении взятки

07.12.2020, 17:16

Городской суд Набережных Челнах заключил под домашний арест сотрудника ГИБДД. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, он подозревается в получении взятки. Детали уголовного дела не раскрываются. 

Известно, что пока единственный подозреваемый по делу – Сабирзянов А.А. Как сообщает пресс-служба горсуда, следствие просило заключить мужчину под стражу, однако горсуд избрал более мягкую меру пресечения. Под домашним арестом он пробудет до 12 января 2021 года.  

Фото: ТАСС

Комментарии
07.12.2020, 17:26

Как не красиво получилось :(
07.12.2020, 18:20

И командира надо наказать
07.12.2020, 18:26

Почему не арестовали? Такие носители фуражке и жезлом должны быть изолированы от общества, поскольку представляют исключительную опасность не только для граждан, но и для самого здорового общества, дискредитируя общественно значимую профессию.
07.12.2020, 18:32

да не может быть! Проверьте еще заинских гаишников. Те еще взяточники
07.12.2020, 19:01

А как с начальником од оп автозаводский демидовой?
08.12.2020, 09:55

Ей приказано молчать от канторы
07.12.2020, 19:11

Дмитрий13

Чтобы ИНСПЕКТОР ГИБДД взятку!!!!! Да никогда такого не было...это фейк!! Придумают ведь. Еще скажите , что у нас мэр занимается точечной застройкой ( хотя обещал не делать этого) . Ну челны биз.... как такое пропускаете.
07.12.2020, 19:49

Какого то инспектора судят за взятку....дальбину сазонову 1.5 миллиарда за мошиничество не могут доказать...или правители членов не хотят чтобы доказали. Где справедливость....
07.12.2020, 21:20

Гаишник не может быть взяточником! Свободу кристально честному носителю свистка и фуражки!
07.12.2020, 21:30

зато каки нарядные
07.12.2020, 23:02

Заработную плату нужно повышать. Ему нет оправдания за его поступок. При заработной плате в 30-35 тыс. руб. И при ненормированном рабочем дне, с вагоном обязанностей, чего мы хотим от стражей порядка. Сегодня единицы идут на эту работу, набирают по объявлению, сколько среди них достойных!? Это во многом не только люди виноваты, это система такая.
08.12.2020, 08:35

Айнур

ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО ГИБДД УМАЛЧИВАЕТ ПРО ДТП 4.12.2020 ВОЗЛЕ НАШЕЙ ПОЛЯНЫ ГДЕ БУХОЙ СОТРУДНИК ГИБДД ЛОБ В ЛОБ СОВЕРШИЛ ДТП. ПРОВЕРКА С КАЗАНИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ШЕРСТИТ ЧЕЛНИНСКОЕ ГИБДД
08.12.2020, 09:25

Почему дтп, которое было в 9:00 утра 6 декабря, на проспекте Залесном не прошло регистрацию. Или сыну высокопоставленного чиновника всё дозволено?
08.12.2020, 11:10

КОНЕЧНО!
08.12.2020, 11:48

Судья на Порше сбил мальчика на пешеходном переходе и сбежал где Прокуратура города?
08.12.2020, 13:28

Не обманывайте судей на Порше не бывает . Это самая гнусная ложь которую я слышал в жизни . Ещё напишите , что судьи взятки берут . Как Вам не стыдно !!!!!