Еще новости
Подробно


Следком возбудил уголовное дело после ЧП в элитной «Травинке»

09.09.2020, 07:39

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту травмирования жителя Казани на базе отдыха «Травинка». Оно находится в производстве Мензелинского межрайонного следственного отдела. Дело возбуждено пока на неустановленное лицо.

Напомним, гость «Травинки» приехал на корпоратив, но веселье оказалось недолгим - мужчина почти сразу же провалился под пол летней веранды. В Chelny-biz.ru накануне обратилась супруга пострадавшего Анастасия, она рассказала подробности ЧП. По словам девушки, у молодого человека два перелома руки, разрыв связок и сухожилий, отрыв ротароторной манжетки и травмы сустава. Сейчас мужчине требуется операция на плечевом суставе и реабилитационный период, который при хорошей динамике выздоровления может занять год.

Сообщалось также, что пострадавший подал заявление в следственный комитет по ст. 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Органы вели проверку, была назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой и возбудили уголовное дело.

Фото: vosstanovleniedomov.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий