Еще новости
Подробно


Открытие двух спорткомплексов с участием Минниханова состоится сегодня

28.08.2020, 07:14

Набережные Челны сегодня с рабочим визитом посетит президент Татарстана Рустам Минниханов. Как ранее было запланировано, глава республики откроет крытый футбольный манеж в парке «Гренада» и ледовый дворец в 52-м комплексе. Оба спортобъекта позволят круглогодично проводить тренировочный процесс и районные соревнования.

Размер футбольного поля составит 90х45 метров. На объекте предусмотрены четыре раздевалки для тренеров и спортсменов. Манеж будет носить название «Победа».

Второй объект – крытый каток с искусственным льдом «КАМАЗ». Размер ледового поля арены составил 58 х 28 м. На объекте расположены четыре раздевалки для хоккеистов, зал для силовой подготовки спортсменов и медицинские помещения. Крытый каток стал третьим в автограде для 600 воспитанников отделений фигурного катания и хоккея спортивной школы «Челны». Также здесь будут проводиться массовые катания для челнинцев.

Фото: Владимир Васильев, Казанский репортер

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.08.2020, 08:27

Марсель

Когда уже в Замелекесье построят детский центр какой нибудь. Между Зябью сколько места пустует. Могли бы в этих районах построить ледовый. И так уже перегружены дороги между Новым Городом и Гэсом!