Еще новости
Подробно


В Челнах еще один участник предвыборной гонки сошел с дистанции

25.08.2020, 14:33

Третий кандидат в депутаты горсовета Набережных Челнов выбыл после регистрации. Им оказался некий Михаил Гнусарев, учитель истории и обществознания школы №10. Мужчина баллотировался по одномандатному округу №19, который считался самым массовым по числу кандидатов. Гнусарев шел самовыдвиженцем.

Сейчас округ представлен пятью участниками: выдвинут Вадим Матюшин («Единая Россия», директор школы №42), Ренат Галиев (КПРФ), Фиргат Гайфутдинов («Коммунисты России»), Алексей Осипов («Справедливая Россия») и Фанис Фазлыев (самовыдвижение).

Ранее, уже после регистрации, с гонки сошли еще два одномандатника: это самовыдвиженцы Павел Подгорбунский (округ №9) и Наталья Мымрина (№7). Мымрина является помощником гендиректора компании «Мультимодальные решения», Подгорбунский - мастер в ООО «Промжелдортранс-Сервис».

Таким образом, кандидатами в депутаты в Челнах являются 158 человек: 65 идут по спискам шести политических партий и 93 по одномандатным округам.

Фото: topdialog.ru

Комментарии
25.08.2020, 15:12

ну технические кандидаты. нет ничего удивительного
26.08.2020, 08:52

Олег

Учителя истории видимо совсем разочаровались в своём непредсказуемом предмете и массово подались в депутаты. Решили, что хватит об истории рассказывать! Пора эту историю делать! Ну, лишь бы в историю не вляпались!