19:26, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В исполкоме Челнов освободилась еще одна руководящая должность

25.08.2020, 07:34

Исполком Набережных Челнов покинул начальник отдел градостроительного контроля и разрешений Владислав Мухин. Это второе кресло в управлении строительства, которое опустело за последнее время. В июле, напомним, ушел Рафаэль Игтисамов, заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития. Инсайдеры Chelny-biz.ru  сообщали, что он может занять пост замруководителя исполкома Тукаевского района.

Тем временем в челнинском исполкоме вакантной остается должность начальника отдела по развитию ТОСЭР, которую покинула Алина Ибатуллина. Пустует кресло начальника управления по делам молодежи. Сейчас идет отбор кандидатов на это место.

Фото: nashichelny.ru

Комментарии
25.08.2020, 08:04

Житель

Да наконец-то, хоть одна хорошая новость !!!!!!!!!!!!!!
25.08.2020, 10:14

Что хорошего, когда люди массово увольняются с исполкома!?
25.08.2020, 21:37

Тимергалиев , чем так неугадила Ибатуллина???
26.08.2020, 10:21

Теперь не осталось хороших специалистов. Мухин - светлый луч в темном царстве мэрии
25.08.2020, 18:54

Хороший человек. Жаль.
26.08.2020, 07:18

Раушания

Последней, кто говорил мне правду, это Владислав Мухин!!! Хотя мой вопрос , вообще не относился к нему!!! Я пыталась попасть к тем, кто именно должен был рассмотреть, мой "десятилетней" вопрос!!! Мои все отзывы, письма, которые должны были направлены в правовой отдел исполкома, все находились у него! И кроме него, меня никто не принял!!! Фарид Шавкатович, "горы писем", которые находится, в кабинетах исполкома, не из за того, что предприниматели плохие или в исполкоме не занимаются с этими вопросами, а из за того, что у Вас никогда не хватить времени их прочитать!!! Готовят исковое заявление на предпринимателя, но делают всё возможное, чтобы ответчик не получил, главный документ, для ответчика " письмо ( исковое заявление) с почтовой печатью"!!! Как это делают, я не знаю! Но знаю для чего, чтобы у ответчика не было времени подготовится и защитить себя!!!
03.12.2020, 18:09

Мухин, это не специалист своего дела, его совсем не жаль. Не заслуженно был высокого мнения о себе, высокомерен