Еще новости
Подробно


Желающих ремонтировать подземку на ДК «Энергетик» не нашлось

21.08.2020, 07:31

Ни одной заявки не поступило на аукцион, через который исполком планировал найти арендатора подземного перехода на остановке «ДК «Энергетик». За счет него, напомним, город планировал провести капремонт объекта.

На аукцион выставлялась часть подземного перехода – 122,9 кв. м. С победителем готовы были заключить аренду сроком на 10 лет.

Вторую часть подземки город разыграет 27 августа. Прием заявок открыт, однако как сообщили в исполкоме, желающих принять участие пока нет.

Фото: rk.karelia

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
21.08.2020, 07:52

Какая аренда, подземный переход нужен что бы люди переходили, а не ларьки там размещали. В городе не мерино сдаётся торговых площадей в аренду.
21.08.2020, 10:35

просто сделайте ремонт
21.08.2020, 11:46

Р.

А между тем, гораздо комфортнее и ьезопаснее проходить через переходы, где есть ларьки и киоски! Этот реально жуткмй, мрачный, оккупирован бомжами и асоциальными типами!
21.08.2020, 17:12

"Бомжи" это наши люди, граждане, попавшие в трудные жизненные обстоятельства с попустительства "власти". Если кто то этого не понимает, то у того все впереди!
21.08.2020, 16:34

Когда-то , в начале строительства КАМАЗа, эта благоустроенная и передовая подземка располагалась в центре четырёхугольника: КГБ, дир.КАМАЗа, горком, загс, но почему-то не оставляло чувство бесперспективности "объекта", " искусственности". Так оно и получилось. Не там КАМАЗ построили!.
21.08.2020, 16:57

Как в насмешку, рядом расположен "дворец культуры", который распространяет "культуру " на прилегающей территории. Такие чиновники РТ ,как, Минуллина, отдадут все "инвесторам" "бутылочникам" из сопредельных свободных "государств". И отчитаются о преимуществе и независимости " экономики" РТ.
21.08.2020, 19:31

пока там были ларьки, хотя бы немного был порядок и какая никакая чистота, охрана была, бомжей не было,ходить конечно тоже не особо радостно было из за уменьшенного пространства в угоду ларькам. Теперь же всех силом повыгоняли всё снесли и на том всё, теперь это откровенный бомжатник и общ.туалет в который спускаться страшно, проще дойти до студенческой или парк культуры или перейти от делового центра по земле. А теперь вопрос, почему почти все подземные переходы в городе отремонтировали, многие без единого ларька - спонсора (медгородок, переход на туфана около2.18, переход на ост.моск проспект и многие другие) деньги находились, и только единственный несчастный энергетик обходили мимо как будто его и не существует, чего ждали? ждали что вот вот и рыбку съедят и на ёлку влезут что кто то проспонсирует? а в итоге имеем то что имеем, и это ещё не известно вполне возможно что какие то деньги выделялись на ремонт, ведь года 3 назад его пытались начать там, но не доделав бросили, сейчас можно уже заново. Как говорится где деньги, Зин?! (Магдеев)
23.08.2020, 12:21

Спасибо Вам за комментарий. "Они" хотят стереть память обо всем что заложено краеугольным камнем строительства завода и города, распилили несколько универсиад и построили Казань. И тридцать лет с улыбающимися лицами ищут инвесторов!