10:11, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах приставы закрыли три магазина, сауну и пункты приема металла

13.05.2020, 07:36

В Набережных Челнах по решению суда приостановлена деятельность магазинов автозапчастей, инструментов, одежды, два пункта приема черных металлов, а также сауны. Двери были опечатаны судебными приставами 8 мая. По данным Chelny-biz.ru, несмотря на введенные ограничения в связи с распространением COVID-19, здесь продолжали принимать посетителей.

Ранее в автограде принудительно были закрыты сауны «Римские термы» и «Сакура», также банный комплекс «Куршевель», кальянная «Дуть» и заведение The Fog style.

Комментарии
13.05.2020, 07:58

Пункт приема металлов для кого-то была прям последняя возможность получить копейку..
13.05.2020, 10:14

Сергей

Буквально на днях проходил мимо "Дуть"... как пахло кальяном на всю улицу рядом с 14/05 так и пахнет... Кто что закрыл непонятно...
13.05.2020, 10:21

Сергей

Надеюсь что ЧелныБиз читают руководители госслужб или люди которые им докладывают: 19/01 - в доме около 50 съемных квартир. Приезжие (командировочные/вахтовые рабочие) идут нескончаемым потоком. Жалобы в полицию, всякие ...надзоры и прочие ...инспекции возвращаются в виде отписок - "не мы, не нам, полномочий нет". Хотя есть четкий запрет на оказание гостиничных услуг и 14-ти дневный карантин для приезжающих из любых регионов России и тем более зарубежья. Мало завозных случаев Ковида? Получите еще, если уже не получили - мы россияне народ крепкий - большая часть бессимптомно болеет. Если это для вас (я к госорганам) не аргумент - подумайте над размерами штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность и нарушение режима самоизоляции. Может это вас заинтересует. Пополните бюджет, поставите галочку в строке "борьба с вирусом".