Еще новости
Подробно


Гендиректор «КАМАЗа» обратился к ветеранам и труженикам тыла

09.05.2020, 10:59

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и коллектив компании с 9 мая:

«В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Проходят годы, десятилетия, сменяются поколения, но этот день как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остаётся в наших сердцах. Примите искренние поздравления с дорогим для всех нас праздником!

В этот значимый день наш низкий поклон вам, уважаемые ветераны и труженики тыла, за ваше мужество и отвагу! Вы отстояли наше право на свободу и счастье. И осознание того, что это наши отцы, деды и прадеды освободили мир от фашизма, победили в самой разрушительной и кровопролитной в истории человечества войне, наполняет наши сердца гордостью и вдохновляет на новые достижения во имя Родины.

Позвольте выразить вам глубокую признательность за ваши свершения – на фронте, в тылу и в послевоенные годы. В своих сердцах мы, благодарные потомки, будем вечно хранить память о бессмертном подвиге, который является свидетельством несгибаемой воли и высокого патриотизма россиян. Крепкого здоровья вам, благополучия, долгих лет жизни! Пусть горечь и лишения тех лет останутся далеко в истории нашей великой страны, а мощь и сила Российского государства крепнет год от года».

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий