Еще новости
Подробно


У Хафиза Миргалимова обнаружили коронавирус – он госпитализирован

23.04.2020, 12:32

Сегодня стало известно, что у лидера коммунистов Татарстана Хафиза Миргалимова обнаружили коронавирус. По некоторым данным, он получил положительный результат на COVID-19 и сегодня был госпитализирован в больницу.

Коммунист не смог присутствовать на заседании Госсовета РТ, которое проходит в эти минуты.

– Наш брат Хафиз-то тоже оказался в их числе. Вот как не уберегли своего лидера? Вот ты критикуешь нас, Песошину вопросы задаешь, а своего лидера не уберег, – обратился президент Татарстан Рустам Минниханов к депутату фракции КПРФ в Госсовете РТ Артему Прокофьеву. – Каждый из нас подвержен. Вы как депутаты должны быть среди людей. Но я очень прошу, чтобы вы соблюдали все меры предосторожности.

В телеграмм-каналах отмечается, что накануне Миргалимов участвовал в церемонии возложения цветов к памятнику Владимиру Ленину на площади Свободы в центре Казани. Коммунист был без маски.

Фото: kazanfirst.ru

Комментарии
23.04.2020, 14:05

.

Только есть один момент, маска никак не спасает от заражения этой заразой, оно не даёт распространится от больных к здоровым.
23.04.2020, 15:41

и за день болезнь не проявится
24.04.2020, 11:11

Вот интересно, тысячи продавцов, кассиров, медиков выходят ежедневно на работу... А кто их проверил ??? Может у ВСЕХ бессимптомное течение ? Может все - носители вируса ? Кто их ежедневно (!!!) проверяет ??? У кассиров маски на лицах напоминают грязные тряпки. Они их стирают-проглаживают-меняют каждые 2 часа??? Перчатки обрабатывают антисептиком ???