Еще новости
Подробно


В Челнах на фоне острой ситуации с COVID-19 самый низкий уровень самоизоляции

21.04.2020, 13:31

Челны сегодня показывают самый низкий индекс самоизоляции в республике – 2,3 балла по данным системы «Яндекс». Это означает, что «на улице очень много людей». При этом автоград на данный момент является рекордсменом по выявлению больных коронавирусом в сутки. Так, например, в Челнах сегодня зафиксировано 16 новых случаев COVID-19, а в Казани – 11.

Индекс самоизоляции в столице Татарстана составляет 2,4 балла, в Нижнекамске - 2,9, в Альметьевске - 2,8.

Напомним, что накануне президенту Татарстана Рустаму Минниханову доложили об очаге коронавирусной инфекции на фабрике «Акульчев». На предприятии выявили сразу 14 зараженных. Заболевания также диагностированы у сотрудников «ТЭМПО» и «КАМАЗа».

Фото: Комсомольская правда

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
21.04.2020, 14:08

Это не низкий уровень самоизоляции,а низкий уровень культуры.А вернее,бескультурья!
21.04.2020, 17:24

Культурный голодный

Эх вот бы питаться культурой. А дух платить тоже культурой можно уже?
21.04.2020, 14:46

Тэмпо - один человек, и то из удмуртии.
21.04.2020, 15:25

Низкий уровень. Естестественно низкий. Низкое сознание тому причина
21.04.2020, 20:06

Какая разница, от чего помереть ? За квартиру кредит не заплатишь- выгонят на улицу. Зимой замёрзнешь. Через неделю деньги закончатся...или грабить или с голоду помирать. Или смотреть, как дети в пустой холодильник смотрят ???? Зато с ВЫСОКИМ сознанием.
21.04.2020, 16:41

Не мешайте КАМАЗу, нефтянке, строителям и вафелькам рубить бабки.
22.04.2020, 14:19

ну, что за время, люди. вы понимаете, что нам не оказывают никакой помощи и нас же обвиняют в желании выжить? кушать? и жить не на улице?
22.04.2020, 14:23

Люба

когда власти объявили, что семьи с тремя детьми не многодетные, мое уважение к ним окончательно рухнуло! ответьте: куда направили сэкономленные средства?! в городе до сих пор острый дефицит масок, врачи ходят к приезжим туристам без защиты, город с полумиллионным населением обеспечили 500 койко-местами!!! Стыдобища какая-то.