Еще новости
Подробно


В Челнах массово продают пекарни и ларьки с фастфудом

14.04.2020, 08:39

В Набережных Челнах продолжает расти список объектов общественного питания, выставленных на продажу. Владельцы избавляются от пекарен, кафе и торговых павильонов с фастфудом.

На днях появилась информация о продаже пекарни «Халяль» в 1-м комплексе Нового города. Ее готовы отдать за 950 тыс. рублей. Помимо этого в Челнах активны объявления о продаже еще шести пекарен в разных районах города.

За 400 тыс. рублей продают кафе по доставке еды, расположенное за проспектом Яшьлек. За 430 тыс. реализуют бизнес по доставке роллов и пиццы РокетЕда.РФ, который находится в 29-м комплексе. В объявлении отмечается, что на время карантина «это очень актуальная тема».

Также среди свежих объявлений – сеть фастфуда «Самсамыч». Владелец готов отдать три точки за 3 млн, рассматривается вариант раздельной продажи. Кроме того, продается павильон по продаже быстрого питания в районе дома 2/01 (цена 470 тыс.) и в 12-м комплексе (480 тыс.).

Владельцев готовы сменить кино-кафе, расположенное в доме 3/01 (цена не указана), и антикафе Veloris с квест-комнатой (230 тысяч).

Фото: sovcominvest.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.04.2020, 10:02

Я

Не ужели все так плохо. Может надо было потерпеть
14.04.2020, 16:57

Обычно люди терпят до тех пор, пока долгов не наберется на 300-500 тыс.руб., а потом уже продают. Так же не секрет, что кафе и пекарни - сезонный бизнес и выручка с конца апреля до сентября падает на 30-40%, лето не сезон. Выжить в текущих условиях нереально: персонал распущен, закупленные впрок продукты испорчены. Для старта надо набирать команду и закупать продукты. Где тут потерпеть? )))
14.04.2020, 10:45

Мартин

Обычная картина. Такие объекты всегда есть в продаже.
14.04.2020, 11:02

Ну у этих дела и так шли неважно, цены не нужно было задирать....Скидки делайте ,как в других пекарнях- с утра можно за 50,,% купить,.У кого чай бесплатно,ну если что то купишь...Короче, если хочешь, то что то и придумаешь...
14.04.2020, 11:40

Увы кризис... Увы во всем мире. Почему-то некоторые считают что государство должно спасать бизнес. Но когда бизнес спасал государство? Бизнес только и думает, как уйти от налогов и смошенничать, а когда трудно, то вопрошает о помощи. Сейчас каждый сам за себя. Государству тоже нужно выжить.
14.04.2020, 11:56

А если не думает уйти от налогов и о мошенничестве? Тогда помощь будет? "А если нет разницы, то зачем платить больше" @
14.04.2020, 12:10

Глупость пишешь даже неподумав
14.04.2020, 12:31

Бизнес как вы говорите всегда уходил от налогов и мошенничал, но это же только от того что нагрузка налоговая и прочих платежей была не подъемная! Но тем не менее ВСЕГДА бизнес платил отчисления в бюджет, много или не много это на самом деле больше зависит от отрасли. Хорошо, государство не будет спасать бизнес, многие люди остануться без работы в это очень непростое время, кому от этого легче будет? Безработным людям? Кто людям зарплату даст, оплатит коммуналку, кредиты? Государство-чиновники? Давайте дерзайте! Во всех передовых странах государство приходит на помощь предприятиям, а через них эта помощь доходит до работников! По крайней мере позволяет не сокращать рабочие места, в лучшем случае сохранить зарплату на прежнем уровне. Учится надо у лучших, тогда и сами будем лучшими!
14.04.2020, 14:12

В очередь, господа предприниматели, в очередь вставайте. Но, дети и женщины впереди, как-то так!..
14.04.2020, 14:23

Наиль

Ладно, хорошо, убедили. Вы главное соблюдайте режим самоизоляции.
14.04.2020, 12:32

Умник Государство и есть народ в том числе бизнес который даёт рабочие места. Вы думаете государство это Путин ? То вы заблуждаетесь!
14.04.2020, 12:49

Володя

Да Наиль согласен с тобой.
14.04.2020, 17:24

Дима

А у нас в Астрахани хорошо клёв идет
14.04.2020, 18:42

Володя

Чартеры не летают вроде
14.04.2020, 21:59

Наиль

Да что там Астрахань, в Зеленодольск бы съездить
14.04.2020, 13:44

Что это за руководители и организаторы малого и среднего бизнеса, если через неделю, после об'явления Президентом самоизоляции расплакались, как маленькие мальчики и девочки. По пять раз в году за границу ездили, мерседесы и коттеджи покупали вместо того, чтобы бизнес развивать и зарплату адекватную платить сотрудникам. Если вы такие гениальные бизнесмены, то должны были предусмотреть риски и иметь подушку безопасности для экстренных случаев, а не клянчить деньги у государства. Государству есть кому помогать - это дети, малоимущие и многодетные семьи, инвалиды и пенсионеры.
14.04.2020, 15:33

Не могу молчать, что за бред? Могли бы хотя бы стать "самозанятым" и платить хоть 10000р. налога сами в государству!!! Предприниматели многие годы платили налоги , это страховка ( аванс) на случай, если вот такой "вирус" ! Именно так же : мы родили детей вырастили , одели , кормили и дали образование, чтобы на старости лет они нам принесли хлеб! Еще нечего нам не дали, кредиты это только долг! Что такое налог: это плата за доход , а какой доход если мы не работаем???Работодатель, принимает на работу людей , появилась возможность оплатить зарплату им, у теперь такой возможности нет! Вот такие люди с такими мыслями идут в администрацию работать! Поэтому не себе не людям! Хлеб всему голова, пекарни, это "чудо" , люди сохранили вкус настоящего хлеба! Потерпите,пожалуйста мы к Вам придем как только закончится самоизоляция!
14.04.2020, 15:58

Нннэа

Что ты, что ты, это же эгоизмъ...
15.04.2020, 23:13

Серега

Государство только и живет за счет налогов с бизнеса и засчёт налогов людей и нефти ,вот кто спасает государство.
14.04.2020, 12:34

Посмотрите на загневающию Европу, как они спасают бизнес и свои народ во время кризиса, при этом не имея таких ресурсов как у нас!
14.04.2020, 15:03

Для 14.04.2020, 12:34

И как они спасают?
14.04.2020, 18:24

Читай новости и узнаешь!
16.04.2020, 08:22

нормально они спасают, пособия платят и поддержку оказывают, ЧС объявили. А нас просто закрыли как в тюрьму и все.
14.04.2020, 21:02

Государство должно помогать ещё и потому что за так называемый кризис в ответе государство, кто допустил кризис, государство. Из-за не компетентных наших руководителей страны дошли до кризиса, они в первую очередь должны написать заявление о сложении полномочий из-за не справления с возложенными на них обязательствами
15.04.2020, 01:56

пекарни пора давно закрывать - один маргарин в булках...
15.04.2020, 20:53

Что раскудахтались невежи? Человек решил продать то что ему принадлежит. Точка.