Еще новости
Подробно


Программу «Наш двор» из-за кризиса растянут до 2024 года

10.04.2020, 16:55

Срок реализации программы «Наш двор» в Татарстане продлили до 2024 года. Таким образом, предусмотренный объем работ будет реализован не в трехлетний, а в пятилетний период, сообщила руководитель пресс-службы президента Лилия Галимова.

«Программа «Наш двор» будет реализована в полном объеме. Количество дворов и набор работ останется прежним. Изменения коснутся только периода программы, – отметила Галимова. – Работы по благоустройству будут продлены до 2024 года. Решение о расширении сроков программы с трех до пяти лет объясняется неопределенной ситуацией в экономике, в которой оказалась вся страна. Будет произведено перераспределение по графику реализации программы – часть дворов, в которых благоустройство запланировано на 2020 год, переместятся на следующий год».

Несмотря на продление сроков программа «Наш двор» остается актуальной для жителей, заметила Лилия Галимова, – началось онлайн-обсуждение готовых проектов, которое вызвало шквал звонков на горячую линию. В рамках программы, напомним, будут благоустроены все дворы многоквартирных домов старше 2014 года постройки, в которых ранее не проходил ремонт по программам республиканского министерства транспорта.

Фото: inkazan.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий