Еще новости
Подробно


Закиров: полиция усилит контроль на всех спецпостах города

10.04.2020, 16:58

В Набережных Челнах на всех спецпостах будет усилен контроль справок работодателей. Завтра в городе возможны пробки на въезде и выезде. Об этом проинформировал на заседании оперштаба глава УВД Надир Закиров. Всего на спецпостах проверили уже более 70 тысяч транспортных средств, 1200 из них не смогли из-за нарушений въехать в город.

– Решением оперативного штаба введен усиленный досмотровой режим на всех восьми выездах, что на фоне приближающихся выходных создаст для граждан определенные неудобства. Прошу отнестись с пониманием, - обозначил Закиров.

Начальник УВД также предложил консолидировать выдачу разрешительных документов в одном месте – в исполкоме.

– Все выданные и проверяемые справки вносятся в информационную систему МВД и в дальнейшем проверяются на подлинность. Данные меры в первую очередь направлены для выявления граждан, которые должны находиться на карантине, однако продолжают работать, так как работодатель оформил на них соответствующее разрешение. Считаю необходимым рассмотреть вопрос консолидации всех выданных организациями города справок-разрешений в исполнительном комитете. С последующим автоматизированным вводом данной информации в справочную систему МВД, - сказал начальник УВД.

Закиров также привел данные по проверке тех, кто находится на карантине. Всего, отметим, на данный момент на учете по самоизоляции находится 238 граждан, прибывших из заграницы.

– Из них мы посетили 235. Все находились дома по адресам пребывания. В рамках проведения мероприятий установлено, что 191 гражданин, зарегистрированный в Челнах, по месту регистрации не проживает. 83 человека находятся в пределах Татарстана, 103 – в других субъектах Российской Федерации и пятеро - в других странах. Не установлено место пребывания трех граждан, работа по ним продолжается.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
10.04.2020, 17:36

"...отметим, на данный момент на учете по самоизоляции находится 238 человек..." ВСЕГО... К каждому можно полицейского приставить... Зачем ВЕСЬ город под домашний арест отправили ?????
10.04.2020, 18:19

Дождёмся, когда их будет в два да больше и сядем "под домашний арест" всем городом и на подольше? Сидите дома, быстрее этот кошмар закончится
11.04.2020, 01:38

Вы действительно не осознаёте серьёзность ситуации ? Посмотрите на статистику Москвы , там все очень печально .
10.04.2020, 18:39

виктор

ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЧИТАЙТЕ ПО-РУССКИ! А не как бабушка прошептала! Закиров также привел данные по проверке тех, кто находится на карантине. Всего, отметим, на данный момент на учете по самоизоляции находится 238 граждан, прибывших из заграницы.– Из них мы посетили 235. Все находились дома по адресам пребывания. В рамках проведения мероприятий установлено, что 191 гражданин, зарегистрированный в Челнах, по месту регистрации не проживает. 83 человека находятся в пределах Татарстана, 103 – в других субъектах Российской Федерации и пятеро - в других странах. Не установлено мес то пребывания трех граждан, работа по ним продолжается ВЫВОД КАКОЙ?
10.04.2020, 18:41

виктор

Начальник УВД также предложил консолидировать выдачу разрешительных документов в одном месте – в исполкоме. У нас уже ввели ВОЕННОЕ положение или ЧС ????
10.04.2020, 18:44

виктор

Закиров также привел данные по проверке тех, кто находится на карантине. Всего, отметим, на данный момент на учете по самоизоляции находится 238 граждан, прибывших из заграницы. – Из них мы посетили 235. Все находились дома по адресам пребывания. В рамках проведения мероприятий установлено, что 191 гражданин, зарегистрированный в Челнах, по месту регистрации не проживает. 83 человека находятся в пределах Татарстана, 103 – в других субъектах Российской Федерации и пятеро - в других странах. Не установлено место пребывания трех граждан, работа по ним продолжается. ТАК продолжайте работать с НИМИ! А не с простыми гражданами РОССИИ!!!
10.04.2020, 22:53

Знакомый спокойно приехал на той неделе на своей машине с Москвы. Никто нигде его не остановил. Посидел немного дома и пошёл по своим делам. А жена его, вообще на работу со всеми выйти хотела, ладно начальник знал, что муж вернулся с Москвы и не разрешил выйти. Так она так возмущалась! И дома не сидит, ходит в магазин, выходит на улицу. И сколько интересно таких бестолковых в городе!?
11.04.2020, 11:43

Не Закиров это решает..его дело контролировать..но не создавать пробки на выезде!!!к сожалению..пробок не избежать..