12:11, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Минниханов бизнесу: «Власть будет слушать и реагировать на ваши запросы»

01.04.2020, 11:51

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к бизнесу в ходе онлайн-конференции «Технологии адаптации: как выжить и вырасти?», которая идет в эти минуты. Глава республики пообещал выделить время для непосредственного общения с предпринимателями.

– Сегодня непростое время, поэтому нам необходимо оказать все меры поддержки. Но и вы должны мобилизоваться – какие у вас есть возможности. Власть будет слушать и реагировать на ваши запросы. Многие вещи на уровне Госдума, правительства находят решения. Но и наш штаб работает в ежедневном режиме. Я всегда на месте. Мы найдем какую-то форму, выделим время, когда вы сможете при необходимости задать мне вопросы. Каждый день я готов час–полтора общаться с вами, слышать ваши проблемы, пытаться их решать вместе с вами. Такую коммуникацию мы организуем. Будем вместе держаться. Успехов вам! – обратился Минниханов к участникам.

Серия антикризисных конференций запущена Минэкономики РТ совместно с Фондом поддержки предпринимательства РТ и проектом «Фабрика предпринимательства» по поручению Рустама Минниханова. Сегодня в качестве спикера в конференции примет участие Сергей Акульчев, основательница Wildberries Татьяна Бакальчук и другие предприниматели.

Трнсляция доступна по ссылке.


Фото: mendeleevsk.tatarstan.ru

Комментарии
01.04.2020, 11:55

Мы мобилизуемся, всех отправили по домам, магазин закрыли, платим зарплату. Это пока. Что будет дальше, мы в шоке. Как жить дальше, не знаем. Помогите хоть обнулением налогов на недвижимость и земельный для магазинов.
01.04.2020, 13:37

Эльвира

По анонсированной поддержке. Публикую ответ СБЕРБАНКА: "Уважаемый клиент! Вы можете оформить заявку на получение кредита под ноль процентов годовых на выплату заработной платы в Сбербанк Бизнес Онлайн, при наличии предложения о кредите в сторис. Конкретные условия и дата получения кредита будут определены по мере подписания Постановления Правительством Российской Федерации". Переехала жить в сторис, а вдруг:)))
01.04.2020, 14:17

Ильшат

Мда... какие ещё меры Поддержки? Это к уже Оплачиваемым выходным за наш счёт? Повышением налога на вклады? Что ещё будет?
01.04.2020, 15:16

Камиль

Магазин закрыли,платил налог от площади-раз не работаем, прошу Вас освободить всех ип от налога ЕНВД и земельного налога. Бюджетникам обьявили выходные с оплатой труда-почему нам нет никаких льгот?