Еще новости
Подробно


В ТПП Челнов с началом кризиса обратилось более двух тысяч предпринимателей

01.04.2020, 09:54

За неделю Торгово-промышленная палата Набережных Челнов приняла свыше двух тысяч звонков на «горячую линию». Об этом Chelny-biz.ru сообщил глава городской палаты Фарид Башаров.

– У каждого своя боль и нет единообразного понимания, толкования принятых решений. В основном обращения касаются вопросов, связанных с подтверждением форс-мажорных обстоятельств. Мы сегодня этого еще не делаем, но приступим уже на днях, как только поступит регламент. Но есть возможность подтверждать форс-мажорные обстоятельства через ТПП республики. Не все получат такой возможности, потому что есть одна и другая сторона в данной ситуации. Ситуация очень сложная будет, но получим какой-то опыт, естественно, было бы здорово выйти с меньшими потерями, – отметил Башаров.

Напомним, «горячая линия» для бизнеса работает на базе Торгово-промышленной палаты и управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Набережных Челнов. Все вопросы можно задать по тел.: 8-965-621-46-07 (ТПП), а также 30-57-85 (исполком).

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.04.2020, 10:25

Спасибо! Что делают и Алла боерса, будут делать правительство и врачи ! Будем думать мы предприниматели не теряем, а приобретаем! Понимаем мы едины и равны! Мы не вернемся на ту жизнь, друг без друга! От нас, дисциплина и терпение! Мои работники пишут , готовы работать без выходных, мы скучаем без работы и без друг друга! Будем думать, мы все важны и нужны друг другу!