Еще новости
Подробно


Актеру Игорю Петренко срочно нашли в Челнах дублера для сериала «Мастер»

10.02.2020, 08:24

Житель Набережных Челнов стал дублером известного российского актера Игоря Петренко в сериале «Мастер». Накануне объявление о поиске мужчины, по параметрам похожего на артиста, появились в соцсетях. Как удалось выяснить Chelny-biz.ru, замену нашли в тот же день, дублер был необходим на несколько часов.

Отметим, в автограде продолжаются съемки телевизионного фильма о команде «КАМАЗ-мастер». Это доказывают обновления в социальных сетях участников съемочной группы. Ранее в них приняли участие челнинские журналисты: они были задействованы в сцене пресс-конференции с командой.

На днях в сети появился трехминутный трейлер фильма. В нем засветилась часть актерского состава, были показаны документальные хроники команды с «Дакара». Правда студия Art Pictures Vision, занимающаяся производством фильма, сообщила Chelny-biz.ru, что данный материал нелегальный, и сейчас принимаются все меры по его удалению.

Сериал «Мастер» в жанре спортивной драмы, напомним, выйдет на канале НТВ уже в этом году. Сюжет вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни челнинской команды. Главные роли в картине исполнят Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш. Также в картине задействованы народный артист России Сергей Шакуров, заслуженный артист России Олег Филипчик, Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская. В числе продюсеров – Федор Бондарчук и Владимир Чагин.

Фото: kamazmaster.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий