09:03, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Жители поселка ЗЯБ жалуются властям, что «оторваны от жизни»

28.01.2020, 11:00

Жители поселка ЗЯБ жалуются на проблемы с транспортным сообщением. Так, накануне на встрече представителей власти с населением негодования обрушились на депутата горсовета по округу Альберта Петрова, гендиректора УКС «Камгэсэнергострой». Встреча прошла в школе №6, в поселке ЗЯБ. Помимо Петрова присутствовал и заместитель главы администрации Комсомольского района Татьяна Скибина.

- Живем на Сармановском тракте. Мы оторваны от жизни: на ГЭС, на рынок, не попадешь, с ГЭСа не уедешь в течение дня. Неужели так тяжело сделать транспортное сообщение?! Откройте уже новый маршрут, пустите НЕФАЗы, – возмущались жители, окружив спикеров.

По их словам, автобус, который сейчас курсирует по маршруту №26, связал ГЭС и Замелекесье, но не решил проблему жителей поселка ЗЯБ.

Пожелания обратившихся обещали передать в транспортный отдел.

Фото: krivoe-zerkalo.ru

Комментарии
29.01.2020, 10:59

В советское время маршруты были прстроены грамотно! Все сломали, ломать не строить! Пригласили спецов из Питера, которые не знают ни специфики города, ни предприятия! Заплатили огромные деньги и они сделали так, что жалобы есть практически с каждого уголка города! Почему эти маршруты не утверждаются на публичных слушаниях!