Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» вышел из корпоративного отпуска

23.01.2020, 10:46

На «КАМАЗе» закончился корпоративный отпуск, сегодня сотрудники автогиганта вернулись к работе. Производство основной продукции, приостановленное на период новогодних каникул и двухнедельного отпуска, вновь запущено.

«Главный сборочный конвейер автомобильного завода работает на выполнение производственного плана. В 2020 году «КАМАЗ» должен реализовать 35 709 автомобилей, из них 29 тыс. единиц будут поставлены на российский рынок, 6 709 – на рынки зарубежных стран», – сообщает пресс-служба предприятия.

В период отпуска в подразделениях «КАМАЗа» шла работа по ремонту оборудования. На автомобильном заводе выполнено 89 работ по технологическому оборудованию и 37 работ по энергетическому. Так, модернизированы системы управления главного сборочного конвейера №2, обновлены системы подвесного толкающего конвейера подачи кабин К4 и задних подвесок. На ПРЗ выполнено свыше 160 работ. На кузнечном заводе – 36 работ по ремонту технологического оборудования и 60 работ по ремонту энергетического оборудования.

Напомним, что первая часть оплачиваемого отдыха камазовцев продлилась с 9 по 22 января. Вторая половина отпуска будет с 20 июля по 2 августа.

Фото: rostec.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий