01:07, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В сеть слили синопсис сериала про «КАМАЗ-мастер», который снимет Федор Бондарчук

20.12.2019, 11:38

Стал известен синопсис сериала, который снимет команда режиссера и продюсера Федора Бондарчука про «КАМАЗ-мастер». Часть съемок, напомним, пройдет в Набережных Челнах. Как сообщают «Вести КАМАЗа», отрывок сценария оказался в распоряжении газеты, ранее он был выложен в соцсетях для ознакомления потенциальных актеров, которых приглашали для участия в съемках.

Главным героем фильма станет Денис Сазонов — бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер», который после 12-летнего перерыва возвращается в команду. Вокруг него и его истории разворачивается основной сюжет, который включает в себя победы и промахи героя, преодоления себя и рабочие интриги, будет раскрыта и любовная линия — все в лучших традициях жанра.

Ранее руководитель «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин говорил, что команда выступит в качестве консультантов, а играть гонщиков будут профессиональные актеры.

Напомним, также стало известно, что в сериал могут попасть актеры из Набережных Челнов. Пробы недавно прошли в «Мастеровых», театре «Ключ» и татарском драмтеатре. На роли также пробовались актеры театра имени Качалова из Казани. В настоящий момент в Челнах идет набор в массовку - попробовать себя в роли актера могут челнинцы в возрасте от 25 до 45 лет. Заявки принимаются по 22 декабря. Известно, что часть съемок пройдет в Набережных Челнах с 26 января по 18 февраля 2020 года. Также они пройдут Казань, Астрахань и Москву.

О том, что о спортсменах из Челнов снимут сериал, было озвучено четыре года назад. Над сценарием работала компания ArtPictures, привлечена авторская группа, зарекомендовавшая себя на съемках телесериала «Молодежка». Некоторые фрагменты будут привязаны к проекту «Шелковый путь», часть материала отснимут на базе «КАМАЗ-мастер» пока команда будет в отъезде. Сериал будет транслировать канал НТВ.  

Фото: svopi.ru

Комментарии
20.12.2019, 11:53

нашли кому доверить эту сьемку..
20.12.2019, 12:31

Марат

Получим очередной самый лучший фильм 2
20.12.2019, 12:39

Посмотрю потом в обзоре Бэда)
20.12.2019, 14:15

а где заявки принимают в массовку?