Еще новости
Подробно


Владимир Путин наградил Почетной грамотой Наиля Магдеева

17.12.2019, 10:09

Президент России Владимир Путин наградил мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева Почетной грамотой. Распоряжение о поощрении с формулировкой «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» было подписано накануне, в первый рабочий день после визита главы государства в автоград.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Также в числе награжденных – начальник управления ПАО «Татнефть» Альберт Нурмиев.

Ранее, напомним, Наиль Магдеев был награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан». Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов. Градоначальник получил награду за значительный вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю плодотворную работу.

В этом году Магдеев отметил юбилей, ему исполнилось 60 лет, из которых значительную часть он посвятил службе в органах власти. В 1990 году стал первым заместителем председателя исполкома Бугульминского горсовета. В 92-м – заместителем главы администрации по Бугульминскому району. Затем был депутатом Госсовета на постоянной основе, главой Бугульминского района. С 2010 по 2014 год – министром лесного хозяйства РТ, а в 2014-м приехал в Челны. В сентябре 2015 года Наиль Магдеев возглавил автоград в должности мэра.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.12.2019, 10:27

Точно рулить в ульяновскую область заберут. Эх...
17.12.2019, 11:20

Молодец, так держать Наиль Гамбарович. Не дождетесь , привет отдельным неудачникам
17.12.2019, 12:09

А вы наверно удащливый. Сколько верёвочке не виться конец будет.
17.12.2019, 11:32

Гэс

Молодец , Магдеев!
17.12.2019, 11:36

и автобусы туда переедут.... и трамваи
17.12.2019, 14:20

Тятюшкина пусть забирает. Будем с нетерпение ждать, когда Ульяновск на маршрутки пересядет.
17.12.2019, 11:43

#

Скорей бы.....
17.12.2019, 12:01

Чему радуетесь ? Наверно тому что оставят Абдуллина на хозяйстве :))))
17.12.2019, 12:50

А чего не радоваться , Это хитрый ход , присоединения ульяновской области к республике Татарстан , референдум не проблема , опыт большой , 100 процентов голосов будет За .
17.12.2019, 14:33

И в чем геополитический смысл?
17.12.2019, 12:38

Местный

Приехал бы с автостанции на красном автобусе, может и задумался бы награждать или нет.
17.12.2019, 12:40

Это в честь юбилея награды или реально готовят перевод на другую должность?
17.12.2019, 14:25

Какое отношение Магдеев имеет к юбилею? У КАМАЗ только проблем прибавилось в период его "успешного" руководства.
17.12.2019, 12:43

Ко всему к чему прикасается наш мэр превращается в золото как в известной сказке , успехов Наиль Гамбарович !
17.12.2019, 13:01

:))

Чем там в сказке, дело-то закончилось ???
17.12.2019, 14:34

Разбитым корытом, очевидно.
17.12.2019, 21:23

Жаль, что только корытом
17.12.2019, 17:04

За что?
17.12.2019, 17:50

"После года службы любого интенданта можно смело вешать без суда и следствия" (приписывается А.В. Суворову)
17.12.2019, 18:44

Это пряник...