Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» объявил даты корпоративных отпусков в 2020-м году

02.10.2019, 09:57

Руководством компании объявлены единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков для большей части персонала ПАО «КАМАЗ» в 2020-м году. Так, сотрудники будут отдыхать с 9-го по 22-е января и с 20-го июля по 2-е августа 2020-го года. Об этом говорится в соответствующем распоряжении, сообщают «Вести КАМАЗа».

Отметим, отпуски затронут лишь часть персонала. В штатном режиме продолжат работать ремонтные и сервисные службы, следящие за сохранностью и работоспособностью оборудования, жизнеобеспечением зданий и сооружений, часть персонала, занятого составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой, статистической и управленческой отчётности, а также продавцы автомобилей КАМАЗ.

Напомним, в последний раз заводчане ходили в корпоративный отпуск в июле этого года. Летний отдых сотрудников продлился с 15 по 28 июля. Все основные производства компании в этот период были временно остановлены. При этом продолжали работу подразделения, задействованные в сфере продаж, лизинга, планирования и подготовки производства, а также сервисные службы, которые занимались плановым ремонтом и модернизацией оборудования. Эти сотрудники компании отдыхают по специально разработанному графику отпусков.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий