15:50, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Давид Караев: «У нас глаза горели, когда мы бежали в контратаку»

26.09.2019, 11:29

Нападающий ФК «КАМАЗ» Давид Караев, который забил единственный гол в ворота московского «Спартака» прокомментировал Chelny-biz.ru игру. Спортсмен считает, что команде не хватило опыта, но футболисты очень старались.

– Команда осталась без эмоций. Сегодня каждый все, что смог, оставил на поле, – рассказал футболист. – А так, я думаю, болельщики должны нами гордиться. Я думаю, все видели, что мы бились, что мы не уступали команде Премьер-лиги, топовой команде. Просто не хватило нам, может, какого-то опыта. У нас глаза горели, когда мы бежали в контратаку. Мы почувствовали себя. Видимо, нам нужно было больше опыта, чтобы мы немного успокоились, притормозили. Мы не приостановили игру, и соперник нас наказал. Класс есть класс. Главный тренер в раздевалке после матча поблагодарил нас всех, сказал, что мы молодцы, чтобы мы не расстраивались.

Кроме того, он отметил, что сейчас автозаводцам необходимо восстановить силы к ближайшей игре.

– У нас 30-го игра, надо сейчас восстановиться как следует и набраться сил, потому что в чемпионате у нас стоит задача выигрывать в каждой игре. Мы восстановимся и подойдем к матчу, я думаю, с нормальными эмоциями, с силами, – отметил Караев.

Комментарии
26.09.2019, 11:40

теперь ждем когда глаза будут гореть при беге за контрактами )