12:57, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Ильмира Исхакова на посту начальника управления сменил выходец из «ДОМКОРА»

30.05.2019, 11:34

Новым начальником управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов стал Айрат Ганиев, бывший замруководителя управления, начальник отдела строительства и инженерной инфраструктуры. Ганиев – выходец из холдинга «Домкор». Он пришел на пост заместителя Ильмира Исхакова в мае 2017 года.

– Приложу все силы, чтобы сохранить славные традиции, заложенные старшим поколением челнинских строителей – первостроителями города и «КАМАЗа», – обещал он тогда, вступая в должность.

Ганиев окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство», отслужил в армии, работал мастером строительно-монтажных работ в ООО «Строительно-монтажный трест домостроительного комбината», производителем работ в ООО «ДомкорСтрой» и начальником участка ООО «ДомкорСтрой».

Комментарии
03.06.2019, 13:31

ГЛАВНОЕ ДОМКОРУ И ПРОФИТУ ВОВРЕМЯ ВЫДАВАТЬ ГРАДПЛАНЫ И РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, А ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО И ПО БЕСПРЕДЕЛУ НЕ ВЫДАВАТЬ = ВОТ ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ У ИСПОЛКОМА
03.06.2019, 13:33

Исхакова давно пора привлечь к ответственности за незаконные отказы в выдаче Градпланов и Разрешений на строительство в рамках действующего Уголовного кодекса РФ