Еще новости
Подробно


В исполкоме Тукаевского района новый глава ПИЗО и первый заместитель руководителя

29.05.2019, 10:32

В администрации Тукаевского района сменились руководители на двух ключевых постах. Палату имущественных и земельных отношений, пока с приставкой и.о., возглавил Ильмир Яббаров. О его возможном назначении Chelny-biz.ru сообщал ранее. Яббаров сменил на посту Руслана Шаймухаметова, который ушел по собственному желанию. Бывший чиновник решил вернуться в бизнес – до госслужбы он возглавлял правозащитный центр «Ваше право».

На место Яббарова, то есть на должность первого заместителя руководителя исполкома, пришел Айрат Хабибулин, так же пока с приставкой «и.о.»

Комментарии
29.05.2019, 10:40

Хабибуллин скоро возглавит исполком.
29.05.2019, 11:38

От куда он пришёл?
03.06.2019, 14:30

Серый

От туда)))
29.05.2019, 11:29

Ох штормит Тукаевский, все адекватные бегут-остаются или "терпилы" или родственники! Все остальные оказались НЕ Единомышленниками!
29.05.2019, 12:14

круговая порука
29.05.2019, 22:47

Сам ты терпила ! За последние 10 лет бегут те кто осиживал штаны и решая свои насущные вопросы , Камаев правильно гонит метлой тех кто бездарный и бестолковый ! Либо те кто не выдерживает ритма работы , все хватит плыть по течению , молодец Фаиль Камаев ! Уважаю за его честность конкретность и решительность! Мы потдержим нашего главу !
30.05.2019, 09:07

Он пока себя ведёт так,как будто пришёл навсегда,но так не бывает. Гнать людей ума много не надо,а вот сохранить специалистов не помешало бы. По вашемк получается что 10 лет в Тукаевском районе ничего не делалось? И только с приходом Камаева началась движуха.
30.05.2019, 09:17

Татуировку еще набей себе с его именем ))
30.05.2019, 09:48

И сына ещё назови Фаилем или Камаем!
30.05.2019, 09:18

Наоборот бегут все кто привык протирать штаны с 8:00 до 17:00 и ждать пока стукнет время бежать домой. многие годы в администрации района работали бездари, вот и идет их расчистка. Полностью поддерживаю. Вы наверное тоже, кстати, из их числа. Чувствуется обида в комментариях=)
30.05.2019, 09:54

Я смотрю ты ночуешь в администрации района.
29.05.2019, 12:48

Каюмчик

Уважаемые граждане, проблемы с раздачей земель,водных обьектов, гор, карьеров завуалированных под сельхозку и вывод земель под ИЖС происходит только из за того ,что учителя оккупировали наш район. Очнитесь: учитель должен учить, врач должен лечить, земельщик с образованием и опытом работы потихоньку должен подниматься по карьерной лестнице! Это не правильно пытаться поставить работу, по принципу : Кемгэ Крузак 200 нче кирэк? Мина,мина,мина)) И учителя и другие клюют на цаски, но отвечают обычно не Паны перед Царскими людьми, а Хлопцы ))) Хабибуллин учти))
29.05.2019, 14:15

Имей ввиду татарча....
29.05.2019, 14:43

Знаю я одного Хабибуллина , не его ли это родственник ? Тот тоже вопросы на уровни кремля решал ... якобы
30.05.2019, 14:59

Иван Иванович

Вообщем то,потому что, Хабибуллин это вам не Крылов. Вот. И поэтому,Фаиль Мисбахович дорогой ты наш человек.Я давно сижу и смотрю за нашим районом через призму СМИ. Вы знаете ощущение, что люди здесь одни и те же -сперва пишут бредятину,а потом подписываясь под разными именами.Вам преподносят ,что против вас работает не системная оппозиция.Гоните советчиков и жалобчиков на Крузаках от себя,он устаревшие модели)и побольше к вам в команду молодых энергичных специалистов. Я за Вас !
31.05.2019, 02:14

Все и все решает
31.05.2019, 02:15

они его нашли
29.05.2019, 14:30

Иван Крылов

Басня "Щука и кот"
30.05.2019, 09:15

Если ты думаешь, что образование в жизни главное, то писать дальше даже не буду...
30.05.2019, 10:11

Образование основа-основ! Если вы думаете,что взять с улицы человека и поставить на должность и он попрёт)) Ошибаетесь....и писать, я не буду больше..............Три кита,учись студент,каким бы ботом ты не был,ведут к успеху: ЗУН! Расшифровать ?(( А так развал и хаус.