Еще новости
Подробно


Глава республики посетил стройку Марселя Мингалимова. Фото

28.05.2019, 07:28

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне ознакомился с ходом строительства жилого дома 65/06. Объект, напомним, считался одним из проблемных, который достался городу в «наследство» от ГК «ФОН». Сейчас работы возобновлены, на стройплощадке работает компания Марселя Мингалимова - ГК  «Профит».

Мингалимов и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказали президенту, когда будет сдан дом, в какую сумму обойдется объект и сколько уже вложено нынешним подрядчиком. 

Марсель Мингалимов - депутат горсовета. Ожидается, что бизнесмен будет выдвинут партией власти на выборы в Госсовет по одномандатному округу. Вероятнее всего - в Комсомольском районе.

Фото: пресс-служба президента РТ

Глава республики посетил стройку Марселя Мингалимова. Фото


Глава республики посетил стройку Марселя Мингалимова. Фото


Глава республики посетил стройку Марселя Мингалимова. Фото

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.05.2019, 08:15

Молодец Марсель.такие люди и должны быть депутатами,а то одни болтуны сидят в госсовете.
28.05.2019, 09:40

Ха-ха-ха!!!!
28.05.2019, 09:45

ау

Алтынбаев наш кандидат!!!
28.05.2019, 15:04

+500 000
28.05.2019, 09:08

Вы уверены что, всё это безвозмездно? Благотворительность...
28.05.2019, 09:12

Кто сказал что он там будет?
28.05.2019, 09:31

Житель

Опять мэрия комментирует и хвалит своих. Ничего он полезного не сделал, вся точечная застройка его, жители просят садики, поликлиники у мэра, а Марсель везде свои свечки втыкает, машины некуда ставить. Раньше, когда были выборы мэра, власть хоть немного прислушивалась к народу. Мнение мое субъективное, возможно ошибочное))))) Думайте сами!
28.05.2019, 10:41

согласен!!!
28.05.2019, 12:53

Поддерживаю
28.05.2019, 20:29

Не ошибаетесь.
28.05.2019, 09:46

Дмитрий

А ничего, что у них там минвата под дождем мокнет?
28.05.2019, 11:10

А что в 14 к-с не приехал? Там тоже есть на что посмотреть. Масштабы поражают
28.05.2019, 14:24

Лучше не одевали бы костюм и галстук. Не умеют они эти вещи носить)))
28.05.2019, 15:28

Надо было ещё в 38-й к-с заехать, там тоже Марсель китайскую стену строит. Две огромные башни жителям весь вид на Каму закрыли, ещё третью строит. И все они с огромными торгово- офисными помещениями. Не подъехать, не уехать.
28.05.2019, 17:56

Руки в брюки,как будто в трениках стоят.