Еще новости
Подробно


Бывший главный земельщик Тукаевского района рассказал, почему вернулся в бизнес

14.05.2019, 10:08

Руслан Шаймухаметов рассказал, из-за чего решил покинуть должность руководителя Палаты имущественных и земельных отношений Тукаевского района. Экс-чиновник подтвердил Chelny-biz.ru, что возвращается в бизнес и поблагодарил Фаил Камаева за доверие и совместную работу. Шаймухаметов также выразил готовность работать в этом направлении в качестве консультанта.

– Я пришел из бизнеса и возвращаюсь туда же. Считаю, что бизнес - не менее важное направление. Не зря говорят, человек двигатель процесса, опора всей организации, – сказал Шаймухаметов.

Чиновник возглавил ПИЗО в сентябре прошлого года, на этом посту он сменил Елену Тедееву. До прихода в Тукаевский исполком он являлся владельцем правозащитного центра «Ваше право», членом Общественной палаты РТ, председателем АНО «Центр военно-спортивных игр и патриотического воспитания», председателем Федерации страйкбола РТ.

Комментарии
14.05.2019, 11:10

Хороший специалист, молодец Руслан.
14.05.2019, 11:15

Дмитрий

Вот примерный, культурный человек, даже сказал спасибо руководству. Видно по человеку воспитанный, успехов вам.
14.05.2019, 11:49

Просто он не захотел вникать в работу, а хотел быть начальником!
14.05.2019, 12:54

Ирина

Да, при этом хорошем специалисте, ответ на свое заявление можно было получить месяцев через шесть, а то и более, а решения суда и того более. Зато создал фирму для решения вопросов, которые должен был решать как руководитель.
14.05.2019, 13:10

Откуда там Елена Тедеева. Работала Татьяна Тедеева. А после неё это третий товарищ.
14.05.2019, 13:46

А теперь внимание, вопрос: столько претендентов на пост председателя пизо сменилось, почему, разве все недостойные? Конечно нет! Просто эта текучка кому то выгодна. Может непосредственому руководству, исполнительному комитету?...
14.05.2019, 15:07

Не было достойных кандидатов
14.05.2019, 17:56

Тедеева все земли раздала! Вот бизнес и не пошёл))
14.05.2019, 20:21

Как уж так?! В район пришел "великий" глава - Камаев. Весь из золота. Целый год ходил рассказывал что до него в районе не работали. Лапшу на уши всем понавешал. Профилактории он откроет. А на следущий год на сход граждан даже ни приехал. Хотя в соответсвии с 131 фз должен отчитыватся лично перед населением. Клерков своих прислал, которые каждый день меняются. Профилактории только во сне видим. нет элементарного порядка. При оформлении земель-создаются искусственные препятствия. Сроки не соблюдаются. Это что? Коррупция. Формирование работоспособной команды это его непосредственная задача. Или пусть придёт другой кто сможет решит стоящие перед районом непростые задачи. Район -пригород. Не для слабаков эта работа
15.05.2019, 09:58

Так и было, до прихода Камаева Ф.М. В районе была продолжительная стагнация. Да и администрация ровно с 8 до 17 работала. С его приходом хоть накопившиеся проблемы начали решаться, а люди увидели что с главой можно работать, вот все и разом поперли. Многолетние проблемы взмахом палочки за год и даже за больший период не решаются. Всем лишь бы поныть анонимно, сидя на диване
15.05.2019, 10:41

Какие проблемы начали решаться? Газ, дороги (про Белоус не пишите, не его заслуга...и дорога не доделана ещё), вода появилась в Тук.р-не ???? Детские площадки ? Тротуары? Какие именно проблемы РЕШИЛ Камаев на деле ? Реально...? Напишите, пожалуйста...
15.05.2019, 20:11

По многим вопросам глава Камаев просто усугубил ситуацию. Не буди лихо, пока оно тихо
15.05.2019, 06:11

Интересно, кто по образованию очередной нач.ПИЗО. Очередной учитель скорее всего. А надо что бы был юрист. Причём ни каждый юрист специализируется в направлении земельного права. Таких единицы. Это ни школьный план составлять. Толкованию законов по 5 лет учат. Очно, каждый день. А тут взял кого попало назначил. Главное требование , чтобы был учитель из муслюмово. Соответствующии и результат работы.
15.05.2019, 10:35

лайк, лайк, лайк...
16.05.2019, 23:05

Интересно чем занимаются те люди , которые здесь комменты негативные пишут. Работают вообще или как? Хотя у успешных людей завистников всегда хватает. Да! С приходом Камаева в районе жизнь поменялась в лучшую сторону!!! 100%. Поддерживает все положительные инициативы. Все чиновники под контролем. Все работают. Хочется побольше в нашем районе таких людей.
17.05.2019, 13:58

болтология

Вы конкретно напишите, что именно поменялось в лучшую сторону ??? Прямо адрес, координаты.... Не пишите ведь... Только слова : 100%, поддерживает, под контролем... А реальные ДЕЛА ?????