Еще новости
Подробно


Агапов снял в родном селе свой первый клип. Снимаются актеры театра и сыновья (видео)

20.11.2018, 17:15

Народный артист Татарстана, депутат горсовета Набережных Челнов Виталий Агапов снял свой первый клип на песню «Онытмагыз ялгыз әтиләрне» («Не забывайте одиноких отцов» – ред.). За неделю он набрал более 12,7 тыс. просмотров. В планах артиста – выпустить еще порядка 10 клипов на свои песни.

– Я решил все-таки снять клип, а то мне ставят в упрек, что у меня их нет. Я выбирал из нескольких песен, решил остановиться на такой серьезной теме, она трогает слушателей. Многие говорят, что песен про отцов у нас не хватает, а песен про мам очень много. У меня есть задумки снять еще несколько клипов с такими содержательными сюжетами. Клипов 10, я думаю, потихонечку отснимем, – поделился Агапов с Chelny-biz.ru. – Я чувствую, что время пришло. Это заново пробуждает интерес к песням.

По сюжету одинокий дедушка пытается дозвониться до своих сыновей, которые живут в городе. Но один отдыхает в спа-салоне, второй пьяным возвращается домой и ссорится с женой, третий занят на переговорах, четвертый – в клубе с друзьями. Дедушка выходит убраться во дворе и ему становится плохо. В итоге он умирает в одиночестве и воссоединяется со своей погибшей женой.

Материал отснят в родном селе Виталия Агапова – Савалеево. Дом, где живет главный герой, – это дом его родного дяди. Эпизоды в городе сняты в разных точках. В кадре – актеры татарского драматического театра Рафиль Сагдуллин, Алсу Хабетдинова, Флюза Касаева, в эпизоде в баре снялись сыновья Агапова и их друзья. В других эпизодах – жители города и сам Агапов в роли одного из сыновей.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.11.2018, 18:24

Трогательно
20.11.2018, 22:34

Гангстащит
21.11.2018, 11:19

очень красивый клип!!!