11:02, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В полицию Челнов с лекцией о суицидах после батюшки пришел мулла

24.10.2018, 07:36

В Набережных Челнах продолжаются проповеди на тему самоубийства для сотрудников полиции. Отдел «Автозаводский» на днях посетил Айгиз хазрат Мингалимов, помощник имама мечети «Тауба». Он выступил с проповедью о суицидах, которые считаются грехом, и вреде употребления алкоголя, сообщает мухтасибат Челнов.

Напомним, в начале октября беседу о самоубийствах и экстремизме с полицейскими Тукаевского отдела провел православный священник - настоятель храма Архистратига Божия Михаила станции Круглое Поле иерей Виктор Кобзов.

Примечательно, что эти лекции проходят на фоне двух нашумевших самоубийств. 29 сентября был найден повешенным участковый отдела полиции «Электротехнический» Марат Фаттахов.

Ранее в Челнах обнаружили тело бывшего полицейского Айдара Галимова, который находился в розыске в связи с историей о похищении девочки.

Комментарии
24.10.2018, 07:48

"Отдел «Автозаводский» на днях посетил Айгиз хазрат Мингалимов, помощник имама мечети «Тауба». Он выступил с проповедью о суицидах, которые считаются грехом, и вреде употребления алкоголя, сообщает мухтасибат Челнов. Напомним, в начале октября беседу о самоубийствах и экстремизме с полицейскими Тукаевского отдела провел православный священник - настоятель храма Архистратига Божия Михаила станции Круглое Поле иерей Виктор Кобзов.“ Полицейских уже не исправить))))))