Еще новости
Подробно


Замелекесье критикует Кислова. Чиновники отреагировали на жалобу

02.03.2018, 20:08

Администрация Комсомольского района отреагировала на критику, которую жители высказали в адрес главы района Александра Кислова. Горожане, напомним, прислали в редакцию жалобу на то, что чиновники второй год не проводят встречи с населением Замелекесья.

В конце рабочего дня в редакцию Chelny-biz.ru поступил официальный ответ администрации Комсомольского района на публикацию.

«Информация, представленная в материале «В Замелекесье не дождались встречи с чиновниками. Во всем виноват Кислов?», не соответствует действительности. 7 февраля в 18:00 в ГКЦ «Эврика» согласно утвержденного графика состоялась встреча с населением поселка Замелекесье, - говорится в письме. - На встречу были приглашены жители многоквартирных домов и частного сектора п. Замелекесье. Оповещение о встрече проходило через УК, председателей ТОСов.

Место проведения встречи определено в связи с отсутствием в новом микрорайоне помещения для проведения массовых мероприятий. Как только будет построена новая школа, то встречи будут проводиться в ней.

Непосредственно на встрече обсуждались вопросы, касающиеся 20, 21, 22 микрорайонов и частного сектора. Вопросы, поступившие на встрече с населением п. Замелекесье в прошлом году, в частности, открытие опорного пункта, филиала детской поликлиники, строительство школы, организация регулярного маршрута Замелекесье - ГЭС, решены».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.03.2018, 20:34

Александр

Жители частного сектора не получали никакой информации о встрече. А вопросов у нас очень много. К сожалению нас находят только квитанции на оплату услуг, во всем остальном мы живем как в глухой деревне, ни дорог, ни обслуживания.Спасибо хоть освещение в 2017 году установили.
02.03.2018, 21:15

А МФЦ для чего строили? Пустует. Хоть раз в год можно использовать?
04.03.2018, 13:13

Кислова надо убирать однозначно! Как он вообще на эту должность просочился!
05.03.2018, 12:13

Житель

как можно такому доверить жизнь района. Он же комерс, он делает всё для личной выгоды, на свой карман работает со своими ооо. Какое ему дело до частного сектора и Замелекеься. он второй год об одном и том же отчитывается, по бумаже, что все у нас хорошо. А вы у людей спросите. Лапшу он Магдееву вешает на уши!
05.03.2018, 13:57

Это кто это такой злой, зуб заточил на Кислова!!!
05.03.2018, 17:30

Создается такое впечатление, что в Челнах один район и один глава района. Про другие районы - ни слова. Про Кислова - с завидным постоянством.
19.09.2018, 12:56

Активист микрорайона

Кислов дал недостоверный ответ про встречу с жителями Замелекесья. которая состоялась в "Эврике". Там были представители от частного сектора и КрасныхЧелнов. А жители нового микрорайона "Замелекесье" не были приглашены, хотя люди готовились к этой встрече, готовили выступления (председатель ТОС и Управляющая компания).