Еще новости
Подробно


Экс-глава Тукаевского района Василь Хазеев сдал депутатский мандат

28.02.2018, 15:19

Василь Хазеев, бывший глава Тукаевского района, сдал депутатский мандат. Об этом Chelny-biz.ru он сообщил сам и добавил, что теперь работает в другом месте. В администрации Мелекесского сельского поселения, которое Хазеев представлял в качестве депутата в райсовете, нам уточнили, что он написал соответствующее заявление и действительно больше не является депутатом.

Отметим, что действующий совет был избран в сентябре 2015 года на пятилетний срок. Хазеев прекратил свои полномочия досрочно после того, как ушел с поста главы Тукаевского района в декабре минувшего года.

– Я обратился с заявлением по достижению пенсионного возраста освободить меня от этой должности. Такие решения в моем возрасте спонтанно не принимаются, – коротко объяснил тогда Василь Хазеев. – Тем более, 2 декабря я был на приеме у президента республики, и с Рустамом Нургалиевичем этот вопрос согласован.

Мандат Хазеев сдал уже в этом году. По данным официально сайта района, на 1 января 2018 года он еще значился депутатом Мелекесского сельского поселения. В графе «место работы» значилась запись «пенсионер».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.02.2018, 17:37

На днях

Есть говорят видео где Хазеев грузит в свою машину мясо во дворе администрации.
28.02.2018, 20:06

там уже есть запись голосом Василя "житмэсэ дэ житмэс икэн бу турэлэргэ"!
28.02.2018, 17:39

Заставили сдать мандат
28.02.2018, 17:52

Всё правильно будет уголовка! Есть люди которые дают показания на Хазеева.
28.02.2018, 17:54

житель

Стесняюсь спросить... Вот депутатский мандат он вернул... А земли Тукаевского района ??? А деньги, вырученные за продажу земель ??? А кто и как отвечать будет за бардак в районе ??? Что с посёлком Алан будет ? Кто ответит ?
28.02.2018, 17:57

А депутатская неприкосновенность была или нет ? Если была то , то можно не завидовать Хазееву !
28.02.2018, 18:19

минихан

значит он уже прикосновинен? т.е нет депутатской-не трогайте меня,я щекотки боюсь...
28.02.2018, 20:21

не кто не заставил Хазиев мужик умный зачем ему сельский мандат ?какой толк от этого?
01.03.2018, 07:05

Где он умный ? После снятия сразу прибежал извиняться кое кому за рэйдество
01.03.2018, 09:39

ЭТО НОРМАЛЬНО
28.02.2018, 21:45

Скоро в Казань
01.03.2018, 06:48

Землю он самостоятельно один продал что ли ,его попросили
01.03.2018, 06:52

Сельский мандат это юрунда на две бабушки сельский депутат,чем на беспочвенный сессии сидить время на это тратить , всеровно ничего не решают. Сами же пишите депутат Ваганов сколько мутит в итоге 0.
01.03.2018, 06:53

Но и что Хазеев землю продал как вы пишите воровал , кто не продает кто не ворует
01.03.2018, 07:08

наивным

депутатский иммунитет, как и любой другой по закону, в наших местах работает с местными особенностями. на все воля божья. а воля может быть как на защиту, так и на фас.
01.03.2018, 07:30

Сельский мандат его не от чего не спасал,у сельского депутата нет неприкосновенности
01.03.2018, 09:13

Интересно внебрачного своего сына, Хазеев сможет также содержать в Казани?
01.03.2018, 09:40

Содержет
01.03.2018, 13:50

Скоро в Казань заберет. Всех с поста главы снимают, забирают в Казань, на повышение.
01.03.2018, 18:44

Хазеева не заберут в Казань полюбому. Его могут только в "камский бекон" взять на должность бригадира, интересы которого он так защищал.
01.03.2018, 21:04

бедняга ла повышения ему не видать много дров наломал
02.03.2018, 07:07

Хазиев политический труп уже . Пьёт каждый день .
02.03.2018, 14:01

Светлана

У вас кого не коснись все пьют , у вас на этой почве бо бо что ли ?
07.03.2018, 18:46

Роза

Мама я лётчика люблю. Мама я за лётчика пойду. Лётчик высоко летает, Много денег получает Мама Я лётчика люблю!!! Видел экс главу Тукаевского района Хазеева в аэропорту Бегишево. Говорит ,что сейчас работает в аэропорту. Лишь бы не лётчиком?
07.03.2018, 19:18

Вася Аэропорт

Была же информация,что своё 50 летие в 2007 году Хазеев проводил в банкетном зале аэропорта Бегишево. Теперь всё становится понятно, или идти работать официантом в ресторане Каймак,или дворником в аэропорту. То то я смотрю в последние дни, одни снегопады и отмены авиарейсов.
07.03.2018, 19:31

Хазеев сдал депутатский мандат

Девчонки полюбили не меня девчонки полюбили депутата а у депутата вялая мандата и я понимаю что я пролетаю.
08.03.2018, 20:52

Ганс Гайнуллов

Нельзя ему самолёт доверять,Я бы ему даже чайник не доверил. Если он сядет за штурвал, он может врезаться в здание Тукаевской администрации и похоронить всех пенсионеров района.
11.03.2018, 18:29

Депутатский мандат пусть Хазеев оставит себе,а земли что разбазарил нужно бы вернуть. И про массив 80 гектар пусть не забывает,который передал Шафикову Флёру Хатыповичу собственнику сети АЗС "Кузкей". И все знаем и видим как экс глава Хазеев даже свои машины заправляет на этих заправках,при чём бесплатно.
12.03.2018, 09:06

Ни один глава так не обогатился на землях как Хазеев!!!
12.03.2018, 09:45

Даже своя риэлторская контора у Хазеева появилась во время его правления.
12.03.2018, 09:57

Целый шлейф нерешённых вопросов оставил Хазиев главе Камаеву. С таким наследством будет непросто новому главе.
12.03.2018, 21:47

Никаких нерешаемых вопросов в Тукаевском районе нет.Просто бездействие Хазеева и его команды, нужно будет просто нагнать по времени. Удачи новому Главе!!!
13.03.2018, 12:35

Тукаевский район 7 лет потерял при главе Хазееве! 7 лет болтовни,популизма и пиара.