Еще новости
Подробно


Исполком ищет водителя, который снес стену моста на проспекте Вахитова (видео)

24.01.2018, 09:07

Исполком Набережных Челнов разыскивает виновника ДТП, в результате которого была разрушена стена моста на проспекте Вахитова через капитально отремонтированный в минувшем году Московский. В соцсетях администрация города опубликовала видеозапись происшествия, снятую на видеокамеры АПК «Безопасный город».

На записи видно, как автомобиль не вписался в поворот и врезался в парапет.

«21 января 2018 года неустановленным лицом в результате ДТП был поврежден парапет мостового перехода на пересечении пр. Вахитова и Московского со стороны 1-го комплекса, капитально отремонтированного в 2017 году за счет средств местного бюджета. В настоящее время ведется установление лица, причинившего ущерб, – указано в сообщении. – Убедительно просим свидетелей предоставить информацию в Исполнительный комитет».

Информацию просят передавать по телефонам: 30-55-57, 30-55-37, 30-59-24.

Комментарии
24.01.2018, 09:40

Проехаться с этой фоткой машины по кузовникам и успех гарантирован.
24.01.2018, 10:08

Непонятно, куда машина-то врезалась? на фото стена сверху отвалилась. Или машина летала, или так вот капитально отремонтировали, что на десяток метров от удара стена рушится
24.01.2018, 11:20

Что же это за качество недавнего ремонта и инженерная прочность моста, если от наезда легковой мост кусками разламывается, как торт?!
24.01.2018, 11:29

Дорогу надо исполкому чистить от снега и льда. А водителю стоило бы подать в суд на ГПАД
24.01.2018, 11:37

Soros

А дороги почистить не судьба) зачем думать о народе, когда можно собрать с них бабки. И да, качество ремонта вызывает подозрения...
24.01.2018, 13:55

Повезло что снизу никто не шел
24.01.2018, 14:37

11:20 в школе учился? физику изучал? а теперь представь, с какой скоростью должен двигаться а/м, что бы пролететь бардюрный камень и 2 м до стенки. представил? а теперь открывай учебник физики, смотрир формулу и узнаешь, какой сила был удар. какже достали вы, диванные эксперты...кто-то из вас хоть раз видел испытания машины при столкновении? или испытания отбойников на прочность? умники, хоть не позорьтесь тогда. дорожные службы руководствуются нормативом, в котором прописано в течении какого времени и в какой тепени должны быть очищены дороги. каждый день мимо этого места домой по мосту проезжаю, если соблюдать скоростной режим, то проблем нет.
24.01.2018, 15:11

И что? Если скорость была велика, как вы считаете, и сила удара неимоверная разрушила кусок моста, то водитель-то всмятку должен быть. А чего ж его тогда ищут? Видать, сам уехал, а авто не силько пострадало, если двинулось дальше. Из пострадавших - один только что отремонтированный мост