Еще новости
Подробно


В Нижнекамске сегодня празднуют День города. Видео о том, как изменились соседи

08.09.2017, 14:51

В Нижнекамске двухминутным роликом показали, как изменился город за последние годы. Клип, как назвали его в администрации, снят местным видеографом Русланом Минибаевым в честь двойного праздника, который отмечают сегодня - День города и 50-летие бюджетообразующего предприятия «Нижнекамскнефтехим».

В ролике можно увидеть кадры с высоты реконструированной набережной на «Красном ключе» и речной порт, светомузыкальный фонтан на Каме, 196-метровую телебашню с подсветкой, обновленный сквер имени Лемаева с уникальным фонтаном, изображениями на воде и др.

Праздничные мероприятия в Нижнекамске сегодня стартовали в 10 часов утра: на проспекте Мира состоялся карнавал-парад, в котором принял участие более 4 тыс. человек. Кроме того, на площади перед Домом народного творчества нижнекамцам устроили большой гастрономический фестиваль от местных рестораторов. Среди участников и предприятия, которые представляют бизнесмены из Набережных Челнов.

Вечером на Майдане представят музыкальную программу с известными российскими звездами: БИ-2, Глюк’Oza и Елена Темникова.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.09.2017, 17:02

нет, а сам город-то где? понятно, что набережная, понятно водичка, круговерти там всякие, а простой народ-то как живет? где предприятия, где работа?
08.09.2017, 17:27

Ахаха. Тоже так подумал. Показать то нечего. Но и у нас не ахти))
09.09.2017, 18:04

Нефтица кормилица-углеводородица, когда ты нафиг никому не нужна будешь, что ж нам, опять лапти надевать?