Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев: «Вместе мы строим наше будущее, вместе мы – сила!»

30.08.2017, 11:20

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил жителей и гостей города с Днем Республики.

– Мы по праву гордимся нашей республикой, ее богатой историей и культурой. За последние годы мы совершили качественный прорыв в своем развитии и стали модельным регионом для России. Опыт и идеи Татарстана перенимают на общефедеральном уровне, нас ставят в пример, – говорит глава города. – Сегодня республика следует по пути инновационного развития: создаются современные предприятия, в производстве внедряются новые технологии, активно привлекаются инвесторы. Многое делается для развития социальной сферы и повышения благосостояния населения. Главным достоянием Татарстана были, есть и будут согласие, единство и трудолюбие многонационального народа, его огромный интеллектуальный, духовный, культурный и спортивный потенциал.

Уверен, что и в дальнейшем наша республика, город Набережные Челны будут активно развиваться. Вместе мы строим наше будущее, вместе мы – сила! – говорится в поздравлении.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.08.2017, 12:44

Будущее чьё ??? Если вы сегодня не заботитесь о тех кто и есть будущее . Будущее это дети! Примеры с хоккейной спортивной школой "Челны" и с главной командой. Разрушаем, губим, что дальше?
30.08.2017, 16:23

Сережа, успокойся, праздник же.
30.08.2017, 21:31

Это я, а не Сирожа
30.08.2017, 21:33

Да, Серег, ты чего беснуешься? Норм все, как обычно