Еще новости
Подробно


День молодежи: Ёлка, техническое шоу, фестивали, автопробег и др.

24.06.2017, 08:14

24 июня в Набережных Челнах на Майдане состоится День молодежи. Праздник в этом году пройдет в 59-й раз. Перед челнинцами выступят популярная певица Ёлка, а также участница шоу «X-Фактор» Юлия Плаксина.

Начало празднику даст авто-мотопробег по проспекту Мира. С 16:00 заработают интерактивные площадки вдоль проспекта Х. Туфана, от Чулмана до Майдана. Здесь будут музыкальный open air Dance holiday, рок-площадка – фестиваль «Мой М.И.Р.», арбалетно-лучный тир, выставки авто- и мототехники, декоративно-прикладного искусства, автодрифта, автозвука. Состоятся мастер-классы, выступления мотоклубов, фестиваль настольных игр, спортивные соревнования по выполнению нормативов ГТО, парад колясок, интеллектуальная игра «Пять шагов к предпринимательству», фестиваль батутов и другие.

В 17:00 на Майдане начнется концертная программа с участием молодежных коллективов города. На 19:00 запланированы показательные выступления парашютистов, мотошоу, флэшмоб выпускников «Я люблю Челны». Ожидается, что Ёлка выйдет на сцену в 21:00.

Завершат праздник дискотека от радио NRJ с участием Dj FAVORITE. В 22:00 запланирован праздничный салют.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий