Еще новости
Подробно


Александр Зотов стал героем шоу Юлии Меньшовой на «Первом канале»

07.04.2017, 17:57

Заместитель главного врача семейной клиники «ТАНАР» Александр Зотов принял участие в съемках шоу «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. Авторы программы заинтересовались опытом создания в Набережных Челнах «Школы мужа и жены». Съемки прошли в конце марта на киностудии имени Горького.

– Съемки начались в девять часов вечера в большом зале киностудии с участием зрителей. Вела передачу сама Юлия Меньшова. Как всегда, в корректной манере. Вопросы касались, прежде всего, «Школы мужа и жены»: для чего она создана, кто ее ведет, кто ее придумал, – рассказал Зотов. – Интерес вызвало то, что школа – это только кусочек большой городской программы «Семейная политика города Набережные Челны». Запись программы проходила в течение одного часа. Было интересно попасть на киностудию и пообщаться с Юлией Меньшовой.

Приглашению на «Первый» предшествовал визит съемочной группы канала в Челнах. Это случилось после того, как в одной из федеральных газет вышла статья Александра Зотова на тему сохранения семьи. Он рассказывал, в том числе, о программе «Семейная политика», одним из авторов которой является.

В течение двух дней съемки шли в Челнах. Собеседниками журналистов стали все задействованные в реализации «Семейной политики» организации: Союз отцов, татарстанское отделение «Родительской заботы» (ГДТДиМ) и его молодежное крыло (НГПУ), управление ЗАГС, скауты и «Школа мужа и жены».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий