16:02, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Пятерочка» расширит сеть магазинов в Челнах

28.12.2016, 16:11

Холдинговая компания «Ак барс» приступает к реализации договора коммерческой концессии (франчайзинга) с крупнейшей российской торговой компанией «Пятерочка» по развитию в Татарстане розничной сети магазинов формата «экономичный универсам». Согласно условиям контракта в пяти крупных городах республики, в том числе и Набережных Челнах под фирменной вывеской «Пятерочка» появится 25 универсамов.

Договор предусматривает поэтапное развитие розничной сети. На первом этапе реализации проекта на новую технологию продаж под вывеской «Пятерочка» перейдут 17 магазинов, входящих ныне в сеть одноименных супермаркетов холдинга «Ак барс». Всего на сегодняшний день холдинговой компании принадлежало 65 магазинов в шести городах республики.

Кроме того, планируется ежемесячное открытие на территории республики двух новых магазинов «Пятерочка». Таким образом, за два года в Татарстане будет открыто около полусотни магазинов этой розничной сети. 25 из них в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Зеленодольске в ближайшее время, сообщает газета «Республика Татарстан».

Комментарии

Оставьте первый комментарий