Еще новости
Подробно


Артем Хохорин представил начальника УВД Надира Закирова

07.11.2016, 12:23

Министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин только что представил личному составу УМВД России по городу Набережные Челны нового руководителя. Им назначен полковник полиции Надир Закиров. В совещании приняли участие мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, председатель городского суда, руководители прокуратуры и МРО СУ СК России по РТ.

Знакомя коллектив челнинского гарнизона полиции с новым руководителем, глава МВД призвал сотрудников поддержать его и как можно быстрее помочь разобраться в специфике организации деятельности и взаимодействия со всеми правоохранительными структурами города. Артем Хохорин выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные темпы работы, и гарнизон полиции Челнов останется в числе сильнейших органов внутренних дел республики.

Как уже ранее сообщал Chelny-biz.ru, Надир Закиров возглавлял управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления МВД по РТ.

Надир Закиров родился в Арском районе. Окончил КГУ и КЮИ МВД РФ. Службу в органах внутренних дел начинал в должности инспектора по делам несовершеннолетних РУВД Приволжского района города Казани. В дальнейшем работал оперативным дежурным, начальником отделения милиции, заместителем начальника уголовного розыска Приволжского РУВД Казани, возглавлял ОВД Пестречинского и Лениногорского районов республики. Женат. Воспитывает сына. Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка» и «За доблесть в службе», сообщает МВД по РТ.


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий