Еще новости
Подробно


Ян Райскин переносит открытие ресторана DUM-BALLA на февраль

24.10.2016, 15:02

Совладелец ряда заведений Набережных Челнов – кафе «Карамель», «Бульвар Дежа Вю» и «Дача» – Ян Райскин переносит открытие танцевального ресторана DUM-BALLA на февраль 2017 года. Такое решение предприниматель объясняет наличием нерешенных организационных вопросов.

Планируется, что клуб-ресторан DUM-BALLA будет функционировать три дня в неделю – в четверг, пятницу, субботу, а также в предпраздничные дни. Заведение, расположенное на цокольном этаже кафе «Дача», рассчитано на 240 мест. Вход будет платным.

– Мы прикладываем все усилия, чтобы этот ресторан был актуальным, самодостаточным и действительно популярным у гостей, – говорит Ян Райскин. – Я думаю, что та атмосфера, которую мы попытаемся создать здесь, как минимум, будет неповторима.

Напомним, что сроки сдачи кафе-ресторана сдвинулись почти на три года из-за проблем с местной прокуратурой, которая посчитала, что ООО «Ланч», владелец объекта, нарушило градостроительное законодательство. Как отмечало тогда надзорное ведомство, ООО получило разрешение на строительство двухэтажного здания, на самом деле построило три – два наземных и подвальный. Материалы дела были направлены в суд. Тогда Райскин назвал ситуацию с клубом «недоразумением». Позже вопрос все же удалось урегулировать.

Комментарии
24.10.2016, 15:26

От скромности наш герой не умрет :)))
24.10.2016, 15:52

Почему же прослушка на карамели стоит Ян? Попросили ОБЭП по дружбе?
24.10.2016, 16:51

Прокуратура "посчитала", а потом оказалось "ашипка", ну тогда где извинения, господин Евграфов? А вообще, говоря юридическим языком - прокуратура не может "посчитать", прокуратура проверяет и УСТАНАВЛИВАЕТ факт нарушения. Нарушение установлено, а дальше... как раз о чем и говорит товарищ "организационный вопрос был решен".
24.10.2016, 17:11

Это будет реально достойный ресторан. Ян, не слушайте завистников. Вы профессионал своего дела. Ваши заведения заслуживают похвалы.
25.10.2016, 14:41

Ему мало кто завидует уже, меню унылое, жуткая текучка кадров, поставщики обходят стороной, ибо нечестен, а позолоченные унитазы не помогают. Сам Солнцеликий Райскин застрял в начале нулевых, начиная с манеры поведения, мнящего себя рожденным знатоком и отсортированной частью элиты собственноручно воздвигнув пьедестал собственной значимости, заканчивая банальным кидаловом партнеров.
05.11.2016, 06:15

Ян.

У столь красноречивого писуна ,мне кажется,должно быть имя . Не стоит его скрывать,апеллируя такими фактами. А стоит конкретизировать, назвав обиженных поставщиков,партнеров и унитазы на которые вы лили слюни.
24.10.2016, 21:53

soros

Ян так похож на солиста Рамштайна)