Еще новости
Подробно


Мухамадеев и его команда попали в программу Елены Малышевой

08.02.2016, 10:28

На днях медицинский десант из Набережных Челнов и Татарстана принял участие в съемках программы Елены Малышевой на Первом канале. Врачи из БСМП рассказали о методах лечения инсульта по мировым стандартам, а пациенты о своем выздоровлении.

– Речь шла об оказании высокотехнологичной медицинской помощи при инсульте жителям провинциальных городов, – рассказал Chelny-biz.ru главный врач БСМП Марат Мухамадеев. – С нами поехал и пациент из Мамадышского района, которому была оказана данная медицинская помощь. Пример данного пациента – пример того, насколько сегодня высокотехнологичная помощь доступна для жителя сельского района Татарстана, вне зависимости от социального статуса и экономических возможностей человека. Очень приятно, что город Набережные Челны будет известен не только командой «КАМАЗ-мастер», но и высокотехнологичной медицинской помощью, которая оказывается по мировым стандартам.

Как отметил Марат Мухадеев, в среднем в год в БСМП с инсультом поступает около 1200 пациентов.

К слову, ранее съемочная группа Первого канала побывала в БСПМ. В автограде снимали сам лечебный процесс, а в студии уже в виде короткометражного фильма зрителям это было продемонстрировано.

Выпуск передачи ожидается 14 февраля. Программа «Здоровье» выходит по воскресеньям в 8.55.

Фото: инстаграмм А.Вафина

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
08.02.2016, 14:05

ПиАР, а в жизни километровые очереди!
20.05.2016, 08:51

Салават

А на самом деле в Набережных челнах в Бсмп ,полная шляпа ,
20.05.2016, 08:52

123

Врача-нейрохирурга БСМП обвиняют в смерти пациента