Еще новости
Подробно


Челнинец пять часов удерживал в квартире бабушку и насиловал ее

07.05.2024, 17:29

В Набережных Челнах произошел шокирующий случай – бабушка стала жертвой насильника. Преступник настиг ее в момент утренней прогулки. Инцидент произошел в 27-м комплексе.

По версии следствия, 67-летняя женщина вышла во двор в пять утра. Челнинец затащил ее в квартиру и на протяжении пяти часов насиловал. Бабушка после случившегося обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Мужчину задержали, ему 51 год. Вину он не признал. Считает, что все было обоюдно.

Следственный отдел возбудил уголовное дело сразу по двум статья УК РФ: «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера». Расследование уже завершено, обвинительное заключение направлено на утверждение в прокуратуру города.

Комментарии
07.05.2024, 17:55

Андрей

Бабушка здорова и мечтает снова пережить налёт. (Из народной песни)
08.05.2024, 10:08

мдаа. в России две беды дороги и такие как вы
07.05.2024, 18:06

Андрей

ПЯТЬ часов! Это же не каждый молодой мужик сможет. Или он съел что-нибудь? Я так думаю, дело развалится. Неужели он бабку с улицы затащил так, что она даже не пикнула и никто не видел и не слышал?
07.05.2024, 18:34

Куда катится этот город. Преступления становятся все извращенее. То расследуют то обезглавливают. Профилактика преступлений не достаточна. Люди не понимают степень ответственности
07.05.2024, 20:58

В Челнах все стабильно))) Цирк, а не город))).
08.05.2024, 14:14

Цирк шапито
07.05.2024, 21:05

, Надеюсь умные домофоны зафиксировали как он затаскивал женщину в подъезд и насильнику не удастся уйти от ответственности за содеянное.
07.05.2024, 21:07

Во дворе дома, 5 утра, уже светло- ничего не боится, в наглую действует, урод.
07.05.2024, 21:41

Камеры в домофонах разве не показывают и не записывают звук и разговор
08.05.2024, 08:38

Записывают
08.05.2024, 12:21

на кол сразу надо таких!!!
10.05.2024, 13:47

Был уже такой случай в актанышском районе. Сосед бедную бабушку так же удерживал силой и насиловал, она смогла убежать и попросить помощи. Дай бог здоровья её внукам. Быстрее полиции приехали ( если не ошибаюсь) и люлей дали этому уроду.