Еще новости
Подробно


Новым замом Фарида Салахова по строительству стал Мансур Фаттахов

07.05.2024, 13:56

Конкурс на вакантную должность заместителя руководителя исполнительного комитета по вопросам строительства выиграл Мансур Фаттахов. Об этом сообщает местная администрация. Сам Фаттахов ранее прокомментировал Chelny-biz.ru, что готов к работе на новом посту.

Ранее строительный блок Набережных Челнов курировал Айрат Ганиев. Он покинул должность в середине февраля - ушел в Госстройнадзор РТ заместителем руководителя. Все это время обязанности замруководителя исполкома исполнял Алексей Лашин, начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития.

Комментарии
07.05.2024, 14:03

МММ

Сайдашевич топ
08.05.2024, 00:27

Да ну плохо работал
08.05.2024, 10:42

МММ

с чего такое суждение?)
08.05.2024, 08:49

Сайдашевич бездельник—умудрялся спустить все поручения на тормоза и развалить отдел, при нем уволилось столько грамотных спецов как ни при каком руководителе!!! Мансур удачи тебе, надеюсь будешь учиться и не повторять ошибок Айрата!!!
08.05.2024, 12:02

МММ

Вы, что ли, уволились?))
07.05.2024, 14:29

Успехов Мансур !
07.05.2024, 15:29

Жаль, по образованию опять не строитель...
07.05.2024, 15:54

Это не важно в наше время, главное человек хороший.
07.05.2024, 16:19

Чужой

"человек хороший" - это как ?? А вот специалист хороший это понятно.
07.05.2024, 16:50

Хороший для города или для кого?
07.05.2024, 16:58

15:54 Для всех хорошим человеком не будешь, а хороший специалист, он и в Африке хороший спец.
07.05.2024, 21:10

Хороший человек не профессия, на курирующей должности должен быть профессионал своего дела.
07.05.2024, 22:57

а зачем зам РИКа по строительству быть строителем?! зачем там хоть какое то образование иметь?! главное "человек хороший" и протеже чей то.
07.05.2024, 15:35

Расскажите что хорошего в Челнах сделал
07.05.2024, 17:07

горожанин

Опять учитель истории или географии???
07.05.2024, 17:57

почему опять? кто-то уже был?
07.05.2024, 21:11

Да через одного- двух.
07.05.2024, 18:01

Кто это он?
07.05.2024, 18:16

рядовой житель

чем не угодил А. ЛАШИН очень грамотный
07.05.2024, 22:55

тем, что русский
08.05.2024, 08:01

Чушь не говорите. Тогда по Вашей логике не должны работать ни Сагидуллина Ирина Алексеева, ни Зуев, Ни Мулюкова, ни Шливе.
08.05.2024, 16:18

все? кончился список? или еще кого нибудь вспомните из сотен городских чиновников? так, что это вы не порите чушь! А эти люди только доказывают тот факт, что реальную работу кто-то должен делать! Без таких как они совсем город загнется по чутким руководством известной парочки.
07.05.2024, 18:19

рядовой житель

что хорошего сделал Фаттахов при ук
07.05.2024, 18:57

Успехов в труде и крепкого здоровья!
07.05.2024, 22:02

Если тебя так волнует что сделал приходи покажем
08.05.2024, 20:29

на то, что ты покажешь без смеха смотреть нельзя!
07.05.2024, 23:23

Но раз так можно только по партийной линии !? Эта должность должен занимать только профессионал ! Имеющий стр. обр. , прошедший мастера прораба нач.уч. гл. Инж. СТРОИТЕЛЬСТВА ! Как боится Магдеев настоящих строителей уму не постижимо ! Уважаемый Ринат Абдуллин это бы не допустил. Он нашел поставил на своем месте ГАНИЕВА , который вышедший с низов проходя все ступеньки имея стр.образование сделал колоссальный труд. А этого Фаттахова строительный круг Челнов не знает и не воспримет . Называется Челны город строителей , неужели нельзя было найти достойного строителя ? Смех и позор Магдееву ....
08.05.2024, 08:02

а чего Исхакова-то забыли? Напомню, что Ганиев был его замом. Город строителей только на словах, а на зарплату в мэрии, чтобы помогать людям и особенно анонимам идут что-то не все.
08.05.2024, 10:44

Так и нет больше кроме Ганиева никого..даже с поиском на его место затянули, потому что нет такого доверия к другим.. хоть проси возвращать)))
07.05.2024, 23:27

Р.с. Лашин очень грамотный , знающий это дело специалист , чем интересно он не угодил ?
07.05.2024, 23:35

И

И ведь даже пожилые уважали Ганиева , за то что он строитель , молодой перспективный , знающий свое дело , кто будет из строителей его восспринимать ? Задай ему в лоб один стротельный вопрос он ответит ?
08.05.2024, 06:32

Кто такой???что вообще сделал для города и как сможет рулить "генералами"строек?? Трудно понять
08.05.2024, 12:00

горожанин

По правилам на эту должность кандидата должны выдвигать генералы строек. Если нет образование по этой теме зачем туда идешь?
08.05.2024, 12:18

Почему про второго кандидата «ни слуху, ни духу»?