Еще новости
Подробно


Нижнекамцам напомнили о запрете на квадрокоптеры в День Победы

06.05.2024, 09:21

На День Победы в Нижнекамске привлекут 400 сотрудников правоохранительных органов для обеспечения правопорядка. Также будет ограничен проезд по улицам 50 лет Октября и Студенческая с 7 утра до 13 дня. В вечернее время, с 18 до 21 часов, ограничат движение по улицам Спортивная и 50 лет Октября. Жителям также напомнили о запрете использования БПЛА.

– Нам очень важно достойно провести это мероприятие. Это – главный праздник страны, где мы чествуем силу народа, единства. В то же время вспоминаем ужасы войны, через что прошел наш народ и страна. Поэтому очень важно, чтобы мы передали это нашим потомкам без искажения, – сказал мэр Нижнекамска Рамиль Муллин.

Кроме того, в этот день в республике отменен праздничный салют. 

Комментарии
06.05.2024, 10:41

А челнинцам не напомнили. Ладно.
06.05.2024, 11:27

Была на деловом понедельнике сегодня в администрации не грамотный доклад по дню победы заместителя по соц вопросам это же кошмар. Куча речевых ошибок, ничего примичательного.
06.05.2024, 16:18

По всей респкблики были рекомендации. И что ?
06.05.2024, 16:30

Два дня была солнечна погода не было ни одного дня репетиции парада. Какого черта сегодня под дождем детей собрались водить по улице спортивной ?!?! Ну неужели нет совести и логиги !!!
06.05.2024, 16:33

+++
06.05.2024, 17:42

Это точно и ни одного совещания не было организационного по проведению 9 мая
06.05.2024, 17:15

Да все можно ожидать от администрации они сначало асфальт кладут потом только демонтируют бардюры )))и это во всем )))
06.05.2024, 17:19

Вместо квадрокоптеров нашествие диких собак Кутуевой состоится