Новости
Подробно


5 фильмов летом, которые нельзя пропустить

27.05.2019, 14:18

С помощью онлайн-кинотеатра ivi была подготовлена подборка интересных фильмов, которые появятся на экранах этим летом.

Мертвые не умирают

Местные жители небольшого американского городка страдают от постоянных нападений зомби, восстающих из могил. Их защиту старается организовать старый полицейский Клифф Робертсон. Его надежным помощником является молодой напарник Рональд Петерсон. Им придется пережить много неприятных минут, осуществляя борьбу со злом из потустороннего мира. Для защиты людей полицейские используют эффективные методы. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/225407/trailers доступен к просмотру.

5 фильмов летом, которые нельзя пропустить

Рокетмен

В основе художественного фильма лежит биографическая история об успешном композиторе, певце и пианисте Элтоне Джоне. Зрителям предстоит познакомиться с жизнью талантливого подростка, который сумел превратиться в легендарного британского рокера. При этом ему пришлось потратить много сил и времени, чтобы добиться поставленной цели. Элтон знакомится со многими интересными людьми, переживает множество неудач и разочарований. Это не помешало ему идти вперед и стать известным человеком. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/138365/trailers доступен к просмотру.

5 фильмов летом, которые нельзя пропустить

Король Лев

Мультипликационная история о зверином царстве, который возглавляет величественный Лев. В мире животных существует не только справедливость и дружелюбие, но и коварство. Предательство, порожденное братом короля, приводит к гибели правителя. В смерти обвинили его маленького сына, который был вынужден покинуть родные места. В царство зверей пришла разруха и голод. Повзрослевший наследник престола сможет найти в себе силы, чтобы вернуться и навести порядок во владениях своего отца.

5 фильмов летом, которые нельзя пропустить

Однажды в Голливуде

Кинокартина о бывшей звезде телешоу Рике Далтоне и его приятеле-дублере Клиффе Буте. Парни стараются найти способ пробиться в мир большого искусства. Однако им придется разоблачить семью преступников, которую возглавляет Чарли Мэнсон – музыкант-убийца. Банда занимается сатанистскими ритуалами, а также кровавыми расправами над простыми людьми.

5 фильмов летом, которые нельзя пропустить

Зеровилль

Фильм рассказывает об истории жизни студента Айка, склонного к аутизму. Парень одержим кинематографией, поэтому он решает бросить обучение на архитектурном факультете и устраивается работать костюмером в Голливуде. Однако желание юноши погрузиться в мир кино вскоре оборачивается настоящей жизненной драмой.

5 фильмов летом, которые нельзя пропустить

На правах рекламы


Комментарии

Оставьте первый комментарий