Новости
Подробно


«Верю, что такая опытная команда как ТТС усилит позиции KIA в России»

03.08.2018, 14:00

Открытие в автограде нового дилерского центра KIA вызвало огромный ажиотаж среди челнинцев и поклонников старейшей южнокорейской автомобильной компании из других населенных пунктов. Праздник получился на славу. На мероприятие ТТС традиционно пришли семьями. Ведущий приглашал гостей как к фуршетному столу, так и к зонам, где проходили интерактивы. И надо сказать, что организаторам удалось справиться с напором гостей и оставить у всех приятные гастрономические впечатления. Скучно в этот вечер не было никому. Гости нового автоцентра смогли не только осмотреть каждый его уголок, приобрести автомобили на привлекательных условиях, но и насладиться насыщенной шоу-программой, в которой было много конкурсов и призов. Также автоцентр предоставил своим гостям возможность запечатлеть грандиозное открытие не только в памяти, но и на фото. Эти кадры участники импровизированной фотосессии могли получить совершенно бесплатно.

«Самые главные люди здесь - это вы, наши клиенты»

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев и президент компании KIA Motors Rus Чжон Вон Чжон. Они дали старт работе автоцентра, нажав на символическую кнопку.

- Добрый вечер, дамы и господа, - поприветствовал гостей на чистом русском языке глава KIA Motors Rus Чжон Вон Чжон, имеющий 25-летний опыт работы в международных подразделениях компании, включая страны Западной Европы. - Для меня большая честь присутствовать на церемонии открытия KIA при компании ТТС в Набережных Челнах. Первая половина 2018 года для нас сложилась очень удачно, и мы по-прежнему являемся лидером по объему продаж на российском рынке среди иностранных брендов. Общий рост продаж за первое полугодие составил более 30%. Россия является приоритетом для KIA. Верю, что такая опытная команда как ТТС, усилит позиции KIA в России. После 3 лет спада российский автомобильный рынок демонстрирует позитивную динамику. Мы смотрим в будущее с уверенностью и уже готовим множество интересных высококачественных новинок для России.

«Верю, что такая опытная команда как ТТС усилит позиции KIA в России»

- Мне очень приятно видеть такое большое количество людей на нашем общем празднике, - сказал председатель совета директоров ТТС Вячеслав Зубарев. - Сегодняшнее открытие для нас большое событие, потому что Челны для нас родной город, именно здесь компания ТТС начала свой путь и очень трепетно и важно открыть дилерский центр именно у нас. Я рад вдвойне, что у нас сложилось тесное сотрудничество с лидером-брендом на рынке продаж в России. Я благодарен мистеру Чжону за этот большой праздник. Но самые главные люди это вы, наши клиенты. Если бы не ваше лояльное отношение к нам, не было бы такого большого холдинга, как ТТС. Мы постараемся оправдать ваши новые ожидания.

Огромный и просторный автосалон предлагает не только автомобили

Новый автосалон KIA располагается на проспекте Хасана Туфана, 3Г. Он стал вторым по счету в автограде. Новый двухэтажный автоцентр имеет общую площадь 3197 квадратных метров. Его просторный шоу-рум площадью 706 м2 позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Rio, Picanto, X-Line, Soul, Sportage, Mohave, Ceed, Cerato, Optima, Stinger, Quoris, Sorento и Sorento Prime. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами KIA. При этом дилерский центр ТТС предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и Trade-In. В ремзоне площадью 771 кв. метр работают 11 постов мелкосрочного ремонта, 1 участок кузовного ремонта, 1 покрасочная камера и 2 поста мойки. Пропускная способность СТО - 110 машин в день.

«Верю, что такая опытная команда как ТТС усилит позиции KIA в России»

Сегодня бренд «ТрансТехСервис» вмещает в себя группу компаний. В структуру входят 85 автосалонов, реализующих новые автомобили, и 17 салонов с автомобилями с пробегом. «ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

Холдинг является официальным дилером 21 автомобильного бренда: УАЗ, Chevrolet NIVA, Lada, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche.

Напомним, в 2017 году «ТрансТехСервис» реализовал 53 454 новых автомобиля (+19,81%) и 30 751 автомобиль с пробегом (+40,97%). Сегодня «ТТС» – крупнейший российский авторитейлер, не имеющий дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге.

«Верю, что такая опытная команда как ТТС усилит позиции KIA в России»

«Верю, что такая опытная команда как ТТС усилит позиции KIA в России»

«Верю, что такая опытная команда как ТТС усилит позиции KIA в России»

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий