Новости
Подробно


Автоградбанку – 27 лет!

15.05.2018, 11:39

26 апреля 1991 года был образован один из первых набережночелнинских банков – Автоградбанк. Тогда у банка не было даже своего офиса. Он арендовал часть помещения расчетно-кассового центра на улице Сайдашева. И первыми сотрудниками банка стали 26 человек. Сегодня же Автоградбанк представлен 32 офисами в 19 городах России, а коллектив банка насчитывает более полутысячи сотрудников. По традиции, к своему дню рождения Автоградбанк подготовил для своих клиентов и партнеров специальные предложения.

Так, Автоградбанк дал старт акции «Ставки снижены»*. По ее условиям физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут получить скидку по кредитам в размере одного процентного пункта от действующих ставок.

Также в рамках мероприятий, посвященных своему дню рождения, до 31 декабря 2018 года Автоградбанк продлевает акцию «Прибыль в кармане»** для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, консалтинговых и аудиторских фирм, а также фирм, занимающихся подготовкой документов для регистрации предприятий.

По условиям акции, участник, привлекший юридическое лицо или индивидуального предпринимателя на открытие расчетного счета и обслуживание в АО «Автоградбанк», получает подарок в денежной форме на свой счет, открытый в Автоградбанке. Стоимость подарка равна месячной стоимости тарифного плана, на который подключился привлеченный клиент.

Автоградбанку – 27 лет!

– Данная акция давно полюбилась нашим клиентам. Зная, насколько быстрое, выгодное и удобное расчетно-кассовое обслуживание в Автоградбанке, они охотно приглашают своих контрагентов и партнеров по бизнесу, – комментирует заместитель главного бухгалтера АО «Автоградбанк» Гульнара Шарапова. – На сегодня у нас действует несколько пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию. Особой популярностью пользуются пакеты «Бизнес» и «Срочный». Они ориентированы на клиентов, активно и часто работающих с банком. Все платежи по данным пакетам отправляются как срочные в течение 15 минут и без взимания дополнительной платы. Кроме того, все платежи осуществляются в режиме реального времени - пользоваться деньгами вы можете сразу после их поступления на счет. Предусмотрена бесплатная распечатка справок, промежуточной выписки и платежных документов по системе «Клиент-Банк». Операционный день по пакету «Бизнес» – до 17:00.

Если бизнес клиента требует продленного режима работы банка, то больше подойдет пакет услуг «Срочный», по которому межбанковские платежи можно отправить до 21:00, а платежи внутри банка – до 24:00.

Специалисты Автоградбанка стремятся все бизнес-процессы делать максимально технологичными и за счет этого ускорить процесс обслуживания клиентов. Под этим углом анализируются все продукты банка и максимально настраиваются под нужды клиентов. Так, благодаря срочному проведению платежей и системе «Клиент-Банк», клиенты могут не только увидеть деньги на своем счете, но и воспользоваться ими сразу же после их поступления, а не на следующий день, как в некоторых других банках. Кроме того, заключив договор на зарплатный проект, предприятие может автоматизировать выдачу заработной платы своим сотрудникам на карты систем VISA и «МИР», при этом выдача наличных во всех банкоматах производится без комиссии банка. Также можно оформить корпоративную карту одной из этих систем и с ее помощью производить платежи или снимать наличные денежные средства на хозяйственные нужды предприятия.

Автоградбанку – 27 лет!

Другая акция, стартовавшая к 27-летию банка, будет интересна риелторам. По ее условиям риелторы, чьи клиенты оформляют кредиты по любым ипотечным программам в операционном департаменте банка, становятся участниками розыгрыша денежных призов. Главный приз – 20 000 рублей. Победители акции «Розыгрыш 27 денежных призов для риелторов»*** будут определены на торжественном мероприятии, которое состоится в конце года. Чем больше клиентов привлек риелтор для получения кредита в Автоградбанке, тем выше у него шанс на получение денежного приза.

– Разумеется, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди у нас еще много новых продуктов и услуг, полезных сервисов, оригинальных решений и интересных акций, – говорит Председатель Правления АО «Автоградбанк» Сергей Скобельников. – Я искренне благодарю тысячи наших клиентов и партнеров за доверие банку, за теплые и открытые отношения, сложившиеся между нами. Желаю в работе только положительных результатов. А мы будем рады помогать вам в этом.

Автоградбанку – 27 лет!

*Организатор акции «Ставки снижены» – АО «Автоградбанк». Срок проведения – с 02.04.2018 г. по  30.06.2018 г.

**Организатор акции «Прибыль в кармане» – АО «Автоградбанк». Срок проведения - c 03.05.18 г. по 31.12.18 г.

*** Организаторы акции «Розыгрыш 27 денежных призов для риелторов» – АО «Автоградбанк». Срок проведения – с 26.04.2018 г. по 25.12.2018 г.

С правилами проведения акций, количеством скидок, подарков и бонусов, сроками, местом и порядком получения можно ознакомиться на сайте Автоградбанка.

АО «Автоградбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1455.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий