Новости
Подробно


SUNRISE CITY – детям

30.05.2016, 07:54

Первый в Набережных Челнах открытый теннисный корт будет построен в максимально доступном для горожан месте – в географическом центре Нового города. Площадка для игры в большой теннис станет частью обширной спортивной и детской инфраструктуры строящегося ЖК Sunrise City. Проект застройки включает в себя также баскетбольную и большую хоккейную площадки, детский скалодром, ростовые шахматы, бассейн в составе фитнесс-центра и, конечно, несколько зон для самых маленьких.

Приятно, что застройщик ООО «Санрайс Капитал» отклонился от традиционного для города подхода к планировке территории. Ориентируясь на потребности покупателя, инвесторы жилищного строительства часто реализуют детскую и спортивную инфраструктуру в рамках минимальных нормативов. Такова односторонняя логика рынка: для клиента придомовая территория – лишь транзитная зона между квартирой, местом работы и объектами соцкультбыта, плюс парковка. У застройщика ЖК Sunrise City иная позиция.

- Мы ценим семейные потребности, поэтому в проекте ЖК Sunrise City всему отводится свое место, - отмечает руководитель отдела продаж ООО «Санрайс Капитал» Геннадий Толкачев. - Автомобилям – наземные и подземные паркинги на 920 машиномест в общей сложности, а двор – детям. Кроме спортивных и детских площадок им наверняка понравятся и зеленый бульвар, и, конечно, детский развивающий центр на третьем этаже ТРЦ Sunrise City.

Детская площадка жилого комплекса фактически станет еще одним городским парком. На крыше торгового центра будет разбит сквер из множество цветущих островков с живыми растениями, естественными газонами, скамейками вдоль прогулочных аллей. Отдельные дорожки с безопасным покрытием будут оборудованы для катания на велосипедах и роликовых коньках.

Возможности для всестороннего развития ребенка в 19-м комплексе автограда гарантируются шаговой доступностью учреждений образования и здравоохранения. Ближайшая средняя школа здесь – знаменитая гимназия №26, из года в год занимающая лидирующие позиции в рейтинге лучших школ республики. Несколько детских садов разной направленности, диагностический медицинский центр с детскими специалистами –преимущества, которые позволят молодым родителям экономить время и силы.

Воспитывать детей в ЖК Sunrise City удобно, а ближайшие месяцы – самое подходящее время для того, чтобы продуктивно распорядиться материнским капиталом.

- До осени в ООО «Санрайс Капитал» действует акция для молодых родителей, - напоминает Геннадий Толкачев. – Мы удваиваем сумму материнского капитала при покупке квартиры от 80 квадратных метров. В этом году маткапитал составляет 453 тысячи рублей – таким образом, в ЖК Sunrise City сертификат покроет 906 тысяч от цены покупки.

Сегодня в ЖК Sunrise City заселяются первые два дома: покупатели квартир в мае получили ключи и приступили к отделке своего нового жилья.

Телефон отдела продаж: 8(8552) 928-928

Сайт: www.sunrisecity.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.sunrisecity.ru. ОГРН 1131650010997.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.05.2016, 13:24

Возможностями ЖК смогут пользоваться только его жители?
31.05.2016, 23:28

это в цену кв.м входит наверное
01.06.2016, 09:47

да конечно, ни один комплекс услуг не является закрытым для остальных жителей города, ибо деньги заработать всем хочется. так что будем ходить, добро пожаловать)