Новости
Подробно


Расчетно-кассовое обслуживание для «земляков»: от надежного сотрудничества к выгодному обслуживанию

26.06.2017, 08:54

«Ваш друг – наш друг!» – именно по такому принципу работает запущенная в Автоградбанке акция с говорящим названием «Земляки». По ее условиям, открыв здесь расчетный счет, новый клиент, чей партнер по бизнесу уже пользуется услугами Автоградбанка, получает бонусы. Подробнее об условиях акции, а также о преимуществах расчетно-кассового обслуживания (РКО) в Автоградбанке расскажем далее.

Акция «Земляки»* Автоградбанка позволяет бизнесу выстроить максимально комфортные отношения с контрагентами, которые уже имеют расчетные счета в этом банке. Открывая здесь же свой счет, вы становитесь «земляками» и приобретаете ряд преимуществ: можете бесплатно зарезервировать расчетный счет, бесплатно зарегистрироваться в системе «Клиент-Банк», не платить комиссию за открытие счета, а также не платить за зарплатный проект в течение шести месяцев. Кроме того, участник акции может рассчитывать на месяц бесплатного обслуживания по выбранному пакету услуг РКО.

Но, пожалуй, самым главным преимуществом для вас и вашего контрагента станет возможность практически моментальной отправки друг другу платежей без комиссии, даже если ваш партнер обслуживается в другом филиале Автоградбанка.

Качественное РКО юридических лиц жизненно необходимо для нормального функционирования как самого малого бизнеса, так и для крупной успешной компании. Для наибольшего удобства Автоградбанк сформировал пакеты услуг РКО, из которых можно выбрать наиболее оптимальный и выгодный для любого бизнеса. В отличие от фиксированного тарифа вы получаете пакет услуг, адаптированный под потребности именно вашего предприятия.

Пакет «ЭКОНОМНЫЙ» – хороший выбор для начинающего предпринимателя. Он позволяет получить массу преимуществ при ведении малой бухгалтерии. Если все платежные операции не превышают за месяц и 10 единиц, и продолжительность операционного дня до 15:00 вам подходит, это лучший вариант.

Если в бизнесе вы уже не новичок и уровень банковской активности предприятия начинает расти, лучше обратить внимание на пакет «БАЗОВЫЙ», который снимает ограничения по числу платежей в месяц.

На новом этапе развития предприятия, когда компания перешла из категории «малой» в новую лигу и оперативность платежей выходит на первый план, растущие потребности обеспечит пакет «БИЗНЕС». Операционный день в нем продлен до 17:00, что позволит вашей бухгалтерии более гибко распределить свое время. Кроме того, каждый платеж отправляется как срочный без взимания дополнительной платы. Проведение занимает всего 15 минут.

В пакете услуг «СРОЧНЫЙ» операционный день продлен до 21:10 в случае межбанковских платежей и до 24:00 для внутрибанковских операций. Все необходимые справки и выписки по счету будут распечатаны без взимания платы. Теперь вы не упустите самые выгодные сделки и сможете оперативно управлять финансами своей компании. Подобный график и уровень работы способен предложить и выдержать далеко не каждый банк.

И, конечно, для самых требовательных клиентов Автоградбанк разработал пакет «ЛЮКС», вместе с которым вы получите в распоряжение персонального менеджера. Квалифицированный специалист в кратчайшие сроки решит все возникающие вопросы по банковскому обслуживанию и обеспечит рекордный уровень оперативности работ.

– Главные требования к расчетно-кассовому обслуживанию – оперативное обслуживание и надежность. Автоградбанк подтвердил свою надежность за 26 лет успешной работы на финансовом рынке. Банк особенно чутко понимает специфику работы бизнеса и способен оперативно решить любую задачу, оказывая всестороннюю поддержку своим клиентам, – заверила ВРИО Председателя Правления АО «Автоградбанк» Гюзель Муратова. – Мы планируем и дальше совершенствовать нашу систему расчетно-кассового обслуживания.

*Организатор акции «Земляки» – АО «Автоградбанк». Срок проведения – с 10.05.17 по 29.12.17 г. О правилах проведения акции, о количестве скидок и бонусов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться здесь.

АО «Автоградбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1455.

На правах рекламы

Комментарии
30.06.2017, 09:33

Один из немногих местных банков, который выдержал прессинг федеральных банков.